Эйсмунд  Анатолий Петрович

Отзывы о враче Эйсмунд Анатолий Петрович

Врач хирург-стоматолог, проводит малые и большие операции в полости рта, удаление зубов, пластику слизистой полости рта, пародонтологические операции, синус-лифтинг, плазмолифтинг и др. Владеет наиболее современными методиками оказания хирургической помощи.
Денталика
Консультация бесплатная.
ул. Савченко, 3на карте
Кировский (Центральный)
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Наталья 26 Март 2021
Посетила врача Эйсмунда Анатолия Петровича. Первая консультация была бесплатной, что является редкостью для частной клиники. Врач очень доброжелательный и внимательный . Мне все объяснил, рассказал и предложил варианты для решения моей проблемы. Визитом осталась очень довольна.
Таисия 11 Март 2021
Лікар дуже високої професійної майстерності, це було видно як він проводив консультацію і як він спілкувався с пацієнтом. Дуже уважний, повністю відповів на всі питання які нас турбували, зумів дуже чітко показати картину і при цьому не лякаючи пацієнта. Нам було дуже комфортно і психологічно і підтриманої консультації,  якої хотіли отримати, питання майже вирішено. Я дуже вдячна й всім рекомендую
Мария 30 Ноябрь 2020
Мне все очень понравилось, я получила консультацию, как и хотела. Даже можно сказать лучше! Все было прекрасно.
татьяна 23 Октябрь 2020
Мне очень понравилось, что доктор очень внимательный, профессиональный. Решение по моему лечению еще нет, не простой случай, все еще впереди. На приеме было комфортно, видно, что доктор переживает за пациентов.
Анастасия 01 Октябрь 2020
Большое спасибо! Все было на высоте!
Яна 23 Июль 2020
Гарний лікар з великим досвідом.
Лилия 06 Июль 2020
Мне все понравилось, хороший доктор и специалист.
лариса 18 Июнь 2020
Все очень хорошо. Потому что я бегала, бегала по всяким стоматологам. У меня болит левая сторона лица. Мне говорили, что там невралгия, то что-то в лунках. А это артрит сустава челюсти оказался! Мне все это определил доктор. Я уже начинаю лечиться и через неделю к нему на осмотр. Я очень довольна!
Людмила 17 Июнь 2020
Теплый прием, доктор мне очень понравился.
Марина 18 Май 2020
Очень хороший доктор. Позитивный и положительный.
5 chevron_right

Все врачи Днепр