Днепр

Денталика

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
В стоматологической клинике «Денталика» оказывают неотложную хирургическую помощь, проводят лоскутные операции при пародонтозе, устанавливают импланты, проводят операции по пластике слизистой полости рта. Также в «Денталике» осуществляется ортопедическое лечение зубов (протезирование, протезирование на имплантах), реставрация зубов, лечение кариеса, услуги по детской стоматологии.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Савченко, 3на карте
Центральный
Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
DentaCareClinic
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченко, 25
Соборный
«Медицинский центр» для взрослых и детей
add_box Андрология Педиатрия Сексопатология Стоматология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Набережная Победы, 120а
Соборный
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
add_box Гинекология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология Урология Хирургия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17
Индустриальный
БрамаДент
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пгт Слобожанское, ул. Владимирская, 1
пгт Слобожанское
Медицинский центр на Ксеньевке
add_box Иммунология Стоматология Терапия УЗ-диагностика Семейная медицина ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гвая, 76
Самарский
Центр «Детский ортопед»
add_box Неврология Ортопедия Травматология УЗ-диагностика Реабилитология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Савченко, 6 Б
«ОН Клиник Днепр», медицинский центр
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А
Медицинский центр «Дерматология»
add_box Дерматология Дерматоонкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Дмитрия Яворницкого, 78
AMBY medical center
add_box Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 8:00 - 16:00
бул. Кучеревского 1
Центральный
Частный кабинет доктора Чепы В. Г.
add_box Неврология ... еще
Проспект Дмитрия Яворницкого, 104а
Центральный

Направления, в которых работает стоматологическая клиника «Денталика»

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология в клинике «Денталика» представлена самой популярной услугой — отбеливанием зубов. Благодаря использованию инновационных технологий, удается осветлить зубы на несколько оттенков.

Хирургическая стоматология

Операции в ротовой полости, зубосохраняющие манипуляции, процедуры по удалению зубов и кист — услуги направления хирургической ст оматологии. Это самый обширный сегмент работы клиники.

Услуги хирургической стоматологии:

• имплантация зубов
  • лечение процессов воспалительной природы (периостит, остеомиелит, флегмона, гайморит, абсцесс, периодонтит)
  • зубосохраняющие операции
  • удаление различных новообразований в челюстно-лицевой области
  • фрагментарное/полное удаление зубов
  • подготовка к протезированию полости рта
  • лечение болезней, возникающих в слюнных железахлечение патологических процессов в тройничном нерве
  • операции на тканях пародонта, лоскутные операции, клиническое удлинение коронки зуба
  • синус-лифтинг
  • плазмолифтинг и гомеопатическое сопровождение воспалительных заболеваний

Ортодонтия

Лечение, направленное на восстановление анатомически правильной формы зубного ряда и на исправление прикуса. Сюда входит: установка несъемных конструкций  брекет-систем, элайнеров и съемных конструкций – пластинок, капп.

Терапевтическое лечение

Терапевтическре лечение – это лечение некариозных поражений (флюороз, гипоплазия эмали, некроз твердых тканей, клиновидный дефект и др.) и кариозных поражений ротовой полости (пульпит, кариес, периодонтит), художественная реставрация зубов, восстановление коронок зубов винирами, компонирами и пр.

Ортопедическое лечение

Ортопедическое лечение включает протезирование съемными (полными, частичными, мягкими) и несъемными конструкциями в двух вариантах: с опорой на собственные зубы и с опорой на имплантаты. Также сюда входят лечебные конструкции при заболеваниях височно-нижнечелюстного сустава, безметалловая керамика, временные конструкции и пр.

Детская стоматология

Маленьким пациентам предоставляется полный набор стоматологических услуг.

Лечение и все манипуляции в «Денталике» проходят с местным и общим обезболиванием.

Юлия 13 Январь 2020
Вежливый персонал, провели, объяснили что и как.
Валентина 23 Декабрь 2019
Клиника отличная и комфортная.
Инна 11 Ноябрь 2019
Прием понравился; не понравилось, что в клинике нет ресепшен.
Ольга 15 Март 2019
Запомнилось, что все веселые, активные, мне все понравилось.
Алексей 03 Август 2018
Все нормально, приняли вовремя, зуб вырвали профессионально.