Страница 12: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Гоменюк Марьяна Андреевна на Doc.ua
Гоменюк М. А. имеет более 10 лет опыта как со взрослыми, так и с детьми. Специализируется на различных формах нарушения прикуса – от легких дефектов до сложных патологий, на определенных дефектах зубочелюстной системы и др.
Врач Ортодонт Калиниченко София Борисовна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессионально оценивает состояние и выявляет нарушения формирования зубов и челюстей, владеет всеми методиками ортодонтического лечения. Специализируется на исправлении аномалий положения зубов и неправильного прикуса, применяет несъёмную и съёмную техники, брекет-системы различных видов. Даёт рекомендации по профилактике зубочелюстных аномалий у детей от 6 лет
Врач Ортодонт, Стоматолог Кравченко   Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, занимается установкой съемных и несъемных конструкций в целях устранения нарушений положения зубов и формы зубного ряда.
Врач Ортодонт Славушевич  Александр  Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на ортодонтической стоматологии, доктор проводит лечение пациентов с различными нарушениями прикуса. В своей работе Александр Леонидович активно использует компьютерное моделирование и 3D модели.
Врач Ортодонт, Стоматолог Повелягина Марина Юрьевна на Doc.ua
Врач проводит профилактику развития неправильного прикуса у детей и лечит его также у взрослых применяя несъемные и съемные аппараты. Использует в работе микроимпланты и проводит ортодонтическую подготовку под протезирование.
Врач Ортодонт Иваница (Лаврышин) Соломия Игоревна на Doc.ua
Область рабочих интересов доктора Иваницы затрагивает все аспекты коррекции неправильного прикуса, различные патологий и деформации зубного ряда, использование брекет-систем различного типа в ортодонтии и т.д.
Врач Ортодонт, Стоматолог Федорова  Наталия  Игоревна  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Кузьменко  Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна специализируется на ортодонтическом лечении зубов взрослых и детей. Занимается лечением патологий прикуса с помощью съемной ортодонтической аппаратуры, устанавливает металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие брекет-системы. Врач также занимается коррекцией патологий прикуса с помощью микроимплантов
Врач Ортодонт, Стоматолог Ламазян Римма Рачиковна на Doc.ua
Римма Рачиковна — специалист в области ортодонтии. Проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей; лечение с помощью индивидуально изготовленных пластин, аппаратов и тренеров; лечение с помощью брекет- систем. Занимается ортодонтической подготовкой пациентов к ортопедическому лечению
Врач Ортодонт, Стоматолог Бордюг  Артур  Николаевич на Doc.ua
Артур Николаевич занимается лечением аномалий прикуса, установкой брекет-систем, пластин, ретейнеров. Принимает взрослых и детей с 6 лет