Страница 12: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт Монарх Марина Борисовна на Doc.ua
Ортодонт, специалист по коррекции различных типов смещения прикуса у взрослых и пациентов детского возраста с применением современных ортодонтических приспособление и приемов (капы, лингвальные, сапфировые, керамические брекет-системы) несъемных аппаратов.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Стоматолог, Ортодонт Вареня  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Специалист по общей стоматологии и ортодонтии, занимается лечением пульпита, кариеса, периодонтита, смещения прикуса, аномалий размеров и формы зубов, сверхкомплектных зубов и др.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Ортодонт Щербина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор Щербина Т.Н. специализируется на коррекции дистального, мезиального, глубоко, перекрестного, открытого прикуса и дистопии с помощью съемных и несъемных техник (ретейнеры, трейнеры, каппы, элайнеры, брекет-системы и др.).
Австралийский Ортодонтический Центр
ул. Волошская 50/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Ортодонт Гаврилюк Ульяна Владимировна на Doc.ua
Врач-ортодонт ведет детский и взрослый прием. Профессионально устраняет открытый, глубокий, перекрестный прикус у взрослых и растущих пациентов. Диагностирует и лечит патологии зубного ряда, воспалительные процессы зубов и десен. Осуществляет подбор и установку брекет-систем, изготовление ретейнеров
Врач Стоматолог, Ортодонт Долгих Максим Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит комплексной ортодонтической диагностике; антропометрию; лечение ортодонтичних пациентов; лечение пациентов с синдромальными патологиями ЩЛД. Ведет прием для детей от 6 лет
Smile Lab (Стоматологическая клиника)
ул. Александра Довженко 3на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Burov Clinic (Стоматологическая клиника)
ул. Вадима Гетьмана 1Вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Ортодонт Скрицкий Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Профессиональный стоматолог-хирург, проводит процедуры по навигационной имплантации по хирургическому шаблону с немедленной нагрузкой PMMA CAD/CAM коронкой, высоко-эстетическому протезированию безметалловыми коронками, лечению зубов под увеличением
Врач Ортодонт Ракитенко Оксана Андреевна на Doc.ua
Ракитенко Оксана Андреевна специализируется на исправлении неправильного прикуса (брекеты, капы, элайнеры)
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Damian dental clinic
ул. Воскресенская, 16 (ЖК Парковые Озера)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог, Ортодонт Нимеровский  Игорь Яковлевич на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, один из лучших ортодонтов Украины. Занимается исправлением прикуса и неправильного положения зубов, используя пластинки, брекеты, каппы. Практикует методику выравнивания зубов у взрослых без брекетов. Активно использует компьютерное моделирование и 3D модели. Является одним из немногих сертифицированных ортодонтов Украины, работающих по методике Инвизилайн – выравнивание зубов в любом возрасте с помощью прозрачных индивидуальных капп.
Врач Стоматолог, Ортодонт Чаркина Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается проблемами исправления прикуса, используя системы многофункциональных, механических съемных, несъемных аппаратов ортодонтических. Специализируется на установке брекет-систем, суставных капп. Корректирует функциональные, эстетические недостатки прикуса, расположения отдельных зубов, лечит аномалии по ортодонтическому профилю у людей любого возраста. Проводит ортодонтическую подготовку перед началом протезирования, процедур по установке имплантатов, реставраций, перед восстановлением жевательных, режущих поверхностей зубов.