Страница 13: Ортодонты в Киеве

Врач Стоматолог, Ортодонт Иванова Екатерина Валерьевна на Doc.ua
Может проводить лечение даже в самых неординарных случаях, активно внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшения функционирования зубов и челюстей их внешнего вида. Работает со всеми возможными системами брекетов: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие
Врач Стоматолог, Ортодонт Анан М. Дарвишь на Doc.ua
Анан М. Дарвишь
Врач стоматолог-ортодонт, специализирующийся на диагностике и лечении зубо-челюстных аномалий и патологий. Стоит отметить, что М. Дарвишь также является кандидатом медицинских наук и активным участников различных тематических мероприятий, таких как: научно-практические конференции местного и международного уровней, лектории, конгрессы и др.
Врач Стоматолог, Ортодонт Сервинский Илья Игоревич на Doc.ua
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Ukrselt (Укрселт)
консультация с составлением плана лечения (расшифровка КТ, ТРГ, оценка данных фотометрии и др) – 300 грн.
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Ортодонт Резаи Хамид  на Doc.ua
Врач-ортодонт, главный врач клиники «Орто-Медина», осуществляет лечение аномалий размеров и формы зубов, смещение прикуса, импактных, ретинированных, сверхкомплектных зубов и др.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Ортодонт, Стоматолог Бабчук  Евгения  Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна стоматолог-ортодонт, занимается лечением всех видов ортодонтических патологий: исправление деформации зубов, неправильного прикуса и т.д.
Клуб 32
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Ортодонт Повага Виталий Сергеевич на Doc.ua
Виталий Сергеевич занимается устранением всех видов патологий прикуса и других ортодонтических проблем у взрослых, детей в любом возрасте, используя современные методы и технологии. Является одним из немногих в Украине сертифицированных врачей системы Invisalign.
Freedents
ул. И. Гонты, 7, 1-й этаж, вход со стороны скверана карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Ортодонт, Стоматолог Гаврилюк Юлия Петровна на Doc.ua
Врач стоматолог - ортодонт, исправляет прикус и различные дефекты зубочелюстного аппарата. С этой целью использует капы, пластинки, брекеты и другую аппаратуру.
Клуб 32
Дни приема — вторник и четверг
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Ортодонт Царюк Кристина Александровна на Doc.ua
Кристина Александровна Царюк является специалистом по ортодонтическому лечению – она исправляет прикус у пациентов, формирует правильное положение зубов. Доктор Царюк устанавливает брекет-системы с креплениями из металла/керамики/мед. сапфира.
Врач Ортодонт, Стоматолог Ивченко  Марина  Юрьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, проводит лечение системой съемных функциональных аппаратов, комбинирует съемную и несъемную технику, корректирует направление роста и прикуса, нормализует дыхание и глотание. Специалист применяет эластоэлайнеры для незначительной коррекции прикуса и неправильного положения отдельных зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Ракша Анна Андреевна на Doc.ua
Cпециализируется на исправлении прикуса у детей и взрослых с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций.