Страница 9: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Линник  Виктория Васильевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортодонт, занимается лечением кариеса, пародонтита, лечением детей и взрослых, используя съемные аппараты (пластинки, элайнеры) и брекет-системы. Имеет высшую категорию.
Врач Ортодонт, Стоматолог Чайковский Денис Юрьевич на Doc.ua
Денис Юрьевич специализируется на ортодонтической стоматологии, коррекции аномалий прикуса у пациентов всех возрастов. Проводит диагностику, терапию патологий зубочелюстной системы, используя съемную/несъемную ортодонтическую аппаратуру. Владеет различными методиками диагностики в ортодонтии: рентгенологическое, фотометрическое, графическое исследования и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Трохимчук Виктория Романовна на Doc.ua
Стоматолог свободно владеет методиками ортодонтического лечения как детей, так и взрослых. В практике применяет технику ортотропии и многопетлевой дуги. Специализируется на коррекции прикуса с помощью брекет-систем, элайнеров, пластиночных аппаратов, как съемных, так и несъемных, протезировании челюсти у детей при ранней потере молочных зубов
Врач Ортодонт, Стоматолог Осипенко  Олег  Вячеславович на Doc.ua
Олег Вячеславович стоматолог-ортодонт с более чем пятилетним стажем профессиональной деятельности. Занимается исправлением прикуса, проводит курс лечения детей с помощью систем ортодонтических аппаратов, исправляет и меняет направление оптимального роста челюстей, работает с нарушением функций речеобразования, устраняет неблагориятные для развития лицевого скелета привычки и пр. Доктор — постоянный участник семинаров, нацеленных на повышение квалификации и совершенствование навыков в профессии.
Врач Ортодонт, Стоматолог Гуцало Ольга Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна закончила Национальную медицинскую академию им. А.А. Богомольца и прошла ряд курсов и тренингов для повышения врачебной квалификации, в частности: «Ортодонтия. Старт-школа», «Коррекция направления роста челюстей аппаратами Bioblock» и пр. Ольга Александровна занимается ортодонтической диагностикой, фиксацией брекетов, пломбированием временных зубов, профессиональной гигиеной полости рта и другими стоматологическими процедурами.
Врач Ортодонт Костив Василина Павловна на Doc.ua
Врач проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей с помощью индивидуально изготовленных пластин и брекет-систем, лицевую ортотропию, специализируется на миофункциональной терапии, а также дыхательной программе у детей.
Австралийский Ортодонтический Центр
ул. Волошская 50/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Стоматолог, Ортодонт Скворцова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом решения ортодонтических проблем. Работает со всеми брекет системами, съемными аппаратами, много уделяет времени диагностике. Постоянно повышает свои квалификационные навыки работы при помощи курсов, семинар и научно-практических конференций
Врач Ортодонт, Стоматолог Дыбенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ортодонт детский, занимается лечением детей до 5 лет по таким направлениям, как функциональная и эстетическая ортодонтия. Применяет функциональные аппараты для коррекции прикуса и направления роста челюстей, нормализации ширины дыхательных путей и глотания, проводит лечение брекет-системами и съемными прозрачными каппами (Imago, Invisalign).
Врач Ортодонт, Стоматолог Березовская Ирина Владимировна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортодонт, специализируется установке съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры для лечения ортодонтических заболеваний у взрослых детей.
Врач Ортодонт, Стоматолог Бышук Богдан Михайлович на Doc.ua
Богдан Михайлович специализируется на ортодонтическом лечении подростков и взрослых. Проводит терапию зубо-челюстных аномалий съемными и несъемными аппаратами (пластинами, брекет-системами, элайнерами и др.)