Страница 8: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Смага Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается терапевтической стоматологией, оказывает услуги по пломбированию зубов и зубных каналов, излечением от болезней некариозного характера: гипоплазии, флюороза зубов, клиновидного дефекта, некроза твердых тканей зубов, патологического стирания зубов, гиперестезией зубов, эрозии эмали. Также лечит кариес и его осложнения в виде периодонтита, периостита, пульпита.
Врач Ортодонт, Стоматолог Сиренко  Сергей  Васильевич на Doc.ua
Врач ортодонт, проводит лечение с помощью ортодонтических аппаратов, использует брекет-системы (традиционные и безлигатурные), а также прозрачные каппы (система EasyAlign).
Врач Ортодонт, Стоматолог Ковальчук  Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на ортодонтии – выявляет и излечивает патологии зубочелюстной системы, исправляет прикус, выравнивает зубы, занимается устранением вредных привычек у детей, нормализует мышечный тонус рта и лица.
Врач Ортодонт Костив Василина Павловна на Doc.ua
Врач проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей с помощью индивидуально изготовленных пластин и брекет-систем, лицевую ортотропию, специализируется на миофункциональной терапии, а также дыхательной программе у детей.
Врач Ортодонт, Стоматолог Салтыков Илья Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов. Проводит процедуры, используя ортодонтические аппараты, брекеты, каппы. Также использует компьютерные программы для расшифровки данных диагностики и для планирования лечения
Врач Ортодонт, Стоматолог Косюк  Наталья  Михайловна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Натальи Михайловны входит всесторонняя диагностика, лечение и коррекция различных дефектов прикуса и зубного ряда. Владея инновационными технологиями и методами, Наталья Михайловна работает со взрослыми и маленькими пациентами, проводит индивидуальные консультации, участвует в протезировании зубов, устанавливает съемные и несъемные аппараты (пластины, брекет-системы, ретейнеры).
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Коваленко Е.Н. является прогрессивным специалистом в сфере передового стоматологического и ортодонтического лечения. Елена Николаевна занимается высокохудожественной реставрацией, ультраточным эндодонтическим лечением, коррекций прикуса и аномалий зубного ряда с использованием вестибулярных брекет-систем, технологии Invisalign.
Врач Ортодонт, Стоматолог Крупеникова  Виктория  Анатольевна  на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении зубочелюстных аномалий, исправления прикуса, патологий нарушения жевания, дыхания, речевого аппарата, неправильное расположения, деформации зубного ряда.
Врач Ортодонт, Стоматолог Савченко  Елена  Валентиновна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Валентиновна врач терапевтической стоматологии, первой категории. Занимается лечением аномалий прикуса, кариеса, пульпита, периодонтита, ортолечением у взрослых пациентов. Проводит профессиональную чистка и отбеливание зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Маглена Вера Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог, ортодонт. Специализируется на лечении зубно-челюстных аномалий, патологий прикуса.