Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Автозаводской

Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Автозаводской

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale оказывает полный спектр стоматологических услуг: бесплатная консультация, КТ диагностика, лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, детская стоматология. Консультацию проводят высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым современным оборудованием
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
Ул. Автозаводская 99\4на карте
Оболонский м.Минская м.Героев Днепра

Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale работает по европейским стандартам. Наши специалисты постоянно посещают профильные мастер классы и курсы для повышения уровня квалификации и внедрения современных алгоритмов в ежедневные протоколы лечения. Современное оборудование клиники позволяет проводить точную диагностику заболеваний полости рта и предлагать пациентам наиболее выгодные варианты лечения.

Мы используем самые современные материалы мировых брендов. Индивидуальные условия поставщиков позволяют оказывать высококачественную стоматологическую помощь по доступной цене. Мы используем лучшие системы имплантации, сертифицированные в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия).

В своей ежедневной практике врачи-стоматологи используют Helbo-терапию, EMS и диодный лазер для оказания помощи пациентам, страдающим хроническим и острым пародонтитом.

Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг от детской стоматологии до сложных хирургических вмешательств.

Мы сотрудничаем с итальянскими клиниками для того, чтобы в спорных ситуациях дать возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами в области стоматологии с мировым именем

Филиалы сети
Все клиники