Клиника Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Театральной

Стоматологическая клиника
Стоматология

Giorno Dentale – сеть клиник современной стоматологии, работающая по европейским стандартам и оказывающая полный спектр стоматологических услуг от детской стоматологии до сложных хирургических вмешательств. еще

ул. Пушкинская 20А. На карте

Шевченковский , м.Театральная

Врачи клиники являются сертифицированными специалистами и профессионалами своего дела, которые регулярно посещают профильные мастер классы и курсы для повышения уровня квалификации и внедрения современных алгоритмов в ежедневные протоколы лечения. В своей ежедневной практике врачи-стоматологи используют Helbo-терапию, EMS и диодный лазер для оказания помощи пациентам, страдающим хроническим и острым пародонтитом.

Мы используем современное оборудование, которое позволяет проводить точную диагностику заболеваний полости рта и предлагаем нашим пациентам наиболее выгодные варианты лечения. Так же, в клинике, есть возможность выбора лучших систем имплантации, сертифицированных в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия), которые славятся своим качеством и надежностью.

Мы ценим наше сотрудничество с итальянскими клиниками для того, чтобы в спорных ситуациях дать возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами в области стоматологии с мировым именем.

Все было идеально и на высоком уровне. Чувствуется профессионализм.

Марина, 31.01.2020

Никаких претензий, у меня не было. Все было хорошо, вовремя, в оговоренное время, без задержек. Все нормально. Только, положительные впечатления!

Елена, 04.07.2019

Все прошло хорошо, отличный доктор, отличная клиника. Комфортно, чисто, уютно. Врач профессионал.

Оксана, 14.06.2019