Клиника - Джорно Дентале (Giorno Dentale), клиника современной стоматологии . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Джорно Дентале (Giorno Dentale), клиника современной стоматологии

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale оказывает полный спектр стоматологических услуг: бесплатная консультация, КТ диагностика, лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, детская стоматология. Консультацию проводят высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым современным оборудованием

Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Героев Сталинграда

Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Левом берегу
Ортодонтия, Стоматология

ул. Сверстюка, 6А. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale работает по европейским стандартам. Наши специалисты постоянно посещают профильные мастер классы и курсы для повышения уровня квалификации и внедрения современных алгоритмов в ежедневные протоколы лечения. Современное оборудование клиники позволяет проводить точную диагностику заболеваний полости рта и предлагать пациентам наиболее выгодные варианты лечения.

Мы используем самые современные материалы мировых брендов. Индивидуальные условия поставщиков позволяют оказывать высококачественную стоматологическую помощь по доступной цене. Мы используем лучшие системы имплантации, сертифицированные в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия).

В своей ежедневной практике врачи-стоматологи используют Helbo-терапию, EMS и диодный лазер для оказания помощи пациентам, страдающим хроническим и острым пародонтитом.

Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг от детской стоматологии до сложных хирургических вмешательств.

Мы сотрудничаем с итальянскими клиниками для того, чтобы в спорных ситуациях дать возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами в области стоматологии с мировым именем

Все было идеально и на высоком уровне. Чувствуется профессионализм.

Марина, 31.01.2020

Були, невеликі труднощі в організації часу, але це залежить, від необов`язкових клієнтів. Я прийшла на свій час, але була змушена чекати, бо пішла, затримка. А питань до спеціаліста, до консультації, немає. Оцінюю, на всі п`ять! Якщо будуть виникати питання, обов`язково, буду звертатися. Клініка, в зручній локація. Страшно звучало, по адресі, а по факту, виявилося не далеко.

Вікторія, 08.07.2019

Никаких претензий, у меня не было. Все было хорошо, вовремя, в оговоренное время, без задержек. Все нормально. Только, положительные впечатления!

Елена, 04.07.2019

Все прошло хорошо, отличный доктор, отличная клиника. Комфортно, чисто, уютно. Врач профессионал.

Оксана, 14.06.2019