Джорно Дентале (Giorno Dentale), клиника современной стоматологии

Джорно Дентале (Giorno Dentale), клиника современной стоматологии

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale оказывает полный спектр стоматологических услуг: бесплатная консультация, КТ диагностика, лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, детская стоматология. Консультацию проводят высококвалифицированные специалисты. Клиника оснащена самым современным оборудованием
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Оболонский м.Минская м.Героев Днепра
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
ул. Сверстюка, 6Ана карте
Днепровский м.Левобережная

Сеть стоматологических клиник Giorno Dentale работает по европейским стандартам. Наши специалисты постоянно посещают профильные мастер классы и курсы для повышения уровня квалификации и внедрения современных алгоритмов в ежедневные протоколы лечения. Современное оборудование клиники позволяет проводить точную диагностику заболеваний полости рта и предлагать пациентам наиболее выгодные варианты лечения.

Мы используем самые современные материалы мировых брендов. Индивидуальные условия поставщиков позволяют оказывать высококачественную стоматологическую помощь по доступной цене. Мы используем лучшие системы имплантации, сертифицированные в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия).

В своей ежедневной практике врачи-стоматологи используют Helbo-терапию, EMS и диодный лазер для оказания помощи пациентам, страдающим хроническим и острым пародонтитом.

Наша клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг от детской стоматологии до сложных хирургических вмешательств.

Мы сотрудничаем с итальянскими клиниками для того, чтобы в спорных ситуациях дать возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами в области стоматологии с мировым именем

Ирина 06 Ноябрь 2020
Очень хорошо!
Иван 25 Август 2020
Довелося чекати пів години.
Марина 31 Январь 2020
Все было идеально и на высоком уровне. Чувствуется профессионализм.
Вікторія 08 Июль 2019
Були, невеликі труднощі в організації часу, але це залежить, від необов`язкових клієнтів. Я прийшла на свій час, але була змушена чекати, бо пішла, затримка. А питань до спеціаліста, до консультації, немає. Оцінюю, на всі п`ять! Якщо будуть виникати питання, обов`язково, буду звертатися. Клініка, в зручній локація. Страшно звучало, по адресі, а по факту, виявилося не далеко.
Елена 04 Июль 2019
Никаких претензий, у меня не было. Все было хорошо, вовремя, в оговоренное время, без задержек. Все нормально. Только, положительные впечатления!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева