Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Голосеевской

Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Голосеевской

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология на Голосеево предлагает полный спектр услуг, обеспечивающих здоровье и красоту зубов. Giorno Dentale Голосеевская специализируется на профилактике кариеса, лечении десен и зубов, ортодонтии и ортопедии, а также имплантации и несъемном протезировании.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
пр-т Голосеевский 27на карте
Голосеевский м.Голосеевская

Наши стоматологии оснащены современным оборудованием. Во всех клиниках работают профессионалы, обладающие большим опытом работы и огромным списком благодарных клиентов.

Стоматология на Голосеевском проспекте предлагает бесплатную консультацию для посетителей всех возрастов. Сегодня это современный центр стоматологии, предоставляющий полный спектр услуг, от профилактики и лечения зубов до сложных методик остеопластики, имплантации и протезирования.

Вам наверняка понравится наша частная стоматологическая клиника возле метро Голосеевская. Продуманный дизайн, зоны ожидания для посетителей, удобные стоматологические кресла – это позволит вам расслабиться и спокойно пройти нужные процедуры.

Стоматология в Голосеевском районе Киева и ее специфика работы

Диагностику и лечение осуществляют специалисты: терапевт; ортопед; хирург; имплантолог; ортодонт; пародонтолог.

Применение инновационных технологий и качественных материалов позволяет недорого и быстро проводить лечение и восстановление зубов.

Имплантация зубов – основное направление деятельности клиники. Мы стараемся сделать имплантацию доступной для каждого пациента. Практикуем все виды имплантации зубов: классическую, сиюминутную, одноэтапную экспресс-имплантацию. Используем самые лучшие имплантаты, проверенные материалы, гарантируем доступные цены.

Лечение по мировым стандартам, в том числе обязательное использование коффердама (комфорт для пациента и гарантия качественного лечения)

Наша цель – обеспечить комфортные условия для каждого посетителя стоматологии на Демеевке. Мы стараемся создать не только хороший результат, но и обеспечить безболезненный процесс лечения.

Чтобы сэкономить время и избавить вас от ожидания, прием посетителей осуществляется по предварительной записи. Свяжитесь с нами, а мы подберем самое удобное время для посещения стоматолога.

Сверкающая улыбка – ваше главное украшение! И мы о ней позаботимся!

Сергій 16 Декабрь 2023
Усе сподобалось — ввічливість та професіоналізм..
Филиалы сети
Все клиники