Ukrainian Dentist Club

Ukrainian Dentist Club

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Наша стоматологическая клиника – дорога к здоровым улыбкам. Мы верим в магию улыбки, и стремимся сделать ее непревзойденной для всех. Вы можете рассчитывать на высокое качество лечения, индивидуальный подход и прозрачные цены. Каждый врач – это опытный специалист, готовый сделать все возможное, чтобы ваша улыбка дарила только уверенность в себе.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская 39на карте
Печерский м.Дворец Украина
0.0

Клиника Ukrainian Dentist Club – это команда опытных и ответственных специалистов своего дела.

Наши врачи предлагают индивидуальное решение различных стоматологических проблем и с радостью найдут оптимальный путь к красивой и здоровой улыбке наших пациентов.

В нашей клинике проводится лечение зубных единиц и хирургические вмешательства различной сложности, протезирование, имплантация, ортодонтическое и пародонтологическое лечение под анестезией или в медикаментозном сне.

Также проводим комплексную диагностику и гнатологические консультации.

Имеем идеальную техническую базу, предлагаем только современные методы и технологии работы, гарантируем идеальный результат стоматологического лечения. Обращайтесь и убедитесь!

Основные направления в клинике:

• Лечение зубов (пломбирование корневых каналов, реставрация и т.д.)
  • Профессиональная чистка и отбеливание зубов
  • Имплантация зубов
  • Хирургическая стоматология (удаление зубов)
  • Зубное протезирование
  • Ортопедическая стоматология
  • Установка коронок
  • Зубное протезирование на имплантах
  • Ортодонтия (выравнивание зубного ряда)
  • Изготовление съемных протезов
  • Лечение в медикаментозном сне