Клиника Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Левом берегу

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Профильная стоматологическая сеть клиник Giorno Dentale предоставляет весь спектр услуг для взрослых и детей. Начиная от консультационного приема и заканчивая хирургическим вмешательства еще

ул. Сверстюка, 6А. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Медицинский центр «Giorno Dentale» предоставляет весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. В клинике работают сертифицированные специалисты, которые регулярно совершенствуют свои навыки в сфере стоматологии, то есть посещают мастер-классы;конференции, а также курсы для повышения уровня квалификации.

Каждый день стоматологи пользуются Helbo-терапией, EMS и диодным лазером, что позволяет оказывать помощь пациентам, которые страдают острым и хроническим пародонтитом.

В клинике используют инновационное оборудование, которое помогает провести качественную диагностику полости рта, после чего врачи могут приступить к лечению.

Клиника предоставляет возможности выбора систем имплантации, сертифицированных в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия), именно славятся качеством и надежностью.

Наш стоматологический центр предоставляет возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами с мировым именем.