Клиника Джорно Дентале (Giorno Dentale) на Героев Сталинграда

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Детская комната,

Giorno Dentale – сеть клиник современной стоматологии, работающая по европейским стандартам и оказывающая полный спектр стоматологических услуг от детской стоматологии до сложных хирургических вмешательств. еще

Проспект Героев Сталинграда 4, корпус 6. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Врачи клиники являются сертифицированными специалистами и профессионалами своего дела, которые регулярно посещают профильные мастер классы и курсы для повышения уровня квалификации и внедрения современных алгоритмов в ежедневные протоколы лечения. В своей ежедневной практике врачи-стоматологи используют Helbo-терапию, EMS и диодный лазер для оказания помощи пациентам, страдающим хроническим и острым пародонтитом.

Мы используем современное оборудование, которое позволяет проводить точную диагностику заболеваний полости рта и предлагаем нашим пациентам наиболее выгодные варианты лечения. Так же, в клинике, есть возможность выбора лучших систем имплантации, сертифицированных в европейском союзе: MegaGen (Южная Корея), B&B Dental (Италия), которые славятся своим качеством и надежностью.

Мы ценим наше сотрудничество с итальянскими клиниками для того, чтобы в спорных ситуациях дать возможность нашим пациентам консультироваться с лучшими профессорами в области стоматологии с мировым именем.

Були, невеликі труднощі в організації часу, але це залежить, від необов`язкових клієнтів. Я прийшла на свій час, але була змушена чекати, бо пішла, затримка. А питань до спеціаліста, до консультації, немає. Оцінюю, на всі п`ять! Якщо будуть виникати питання, обов`язково, буду звертатися. Клініка, в зручній локація. Страшно звучало, по адресі, а по факту, виявилося не далеко.

Вікторія, 08.07.2019