Стоматологическая клиника Eurodental (Green)

Отзывы о клинике Стоматологическая клиника Eurodental (Green)

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия КТ и МРТ ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Евродентал» основан в 2007 году. Является официальным партнером итальянской стоматологии «Лессона» в городе Турин. Руководствуется европейскими нормами и современными протоколами лечения. Для поддержания высоких стандартов сервиса и лечения специалисты медцентра регулярно проходят тренинги, медицинские профильные конвенции в ведущих украинских и иностранных гуру. Основатели клиники выделили три главных аспекта: индивидуальный комплексный подход к пациенту, профессионализм персонала, качественное лечение.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
г. Киев, пр. В.Ивасюка, 24, секція 10на карте
Оболонский м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
89 отзывов
Сніжана 23 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка, дуже гарний сервіс у цій клініці.
Юрій 29 Сентябрь 2020
Лікар сподобався, що такий контактний. І по діловому підійшов. І складну операцію виконав за сорок хвилин. Лікар хоть і молодий, але дуже якісно все зробив.
Алена 28 Сентябрь 2020
Условия в клинике на уровне. На рецепции хороший администратор.
Аноним 07 Май 2020
Пришлось ждать доктора.
Марина 18 Январь 2020
В клинике чисто и вежливый персонал. Очень приятно, когда предлагают чай или кофе. Понравился прием у доктора. Было очень комфортно и приятно, когда спрашивают о самочувствии.
Игорь 10 Июль 2019
Мне все понравилось. Отличное было обслуживание, все приятные и отзывчивые. Если что-то было больно, то ничего не делали, скажем так, "по живому" не резали, все было отлично. Буду еще к ним обращаться.
Поліна 24 Март 2019
Все шикарно и красиво, нам понравилось.
Дарья 27 Январь 2019
Отличная клиника, хорошее отношение, все было вовремя.
Татьяна 08 Октябрь 2018
Хороший врач, уверенно всё делает.
Андрей 13 Август 2018
Дуже кваліфікований лікар, уважний. Я задоволений прийомом і вже почав призначене лікування. Дякую.
5 6 7 8 9 chevron_right
Филиалы сети