Твой стоматолог на Подоле

Твой стоматолог на Подоле

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Клиника занимается предоставлением профилактических услуг по общей стоматологии, по протезированию, пародонтологии, терапевтической стоматологии, эндодонтии, имплантологии, эстетической стоматологии. Также клиника оказывает свои услуги детям, а также беременным женщинам.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Ярославская, 6на карте
Подольский м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко

Стоматология «Твой стоматолог» на улице Ярославской 6 предоставляет услуги по стоматологии, пародонтологии, эндодонтии, протезированию. В работе врачи используют оборудование немецкой марки Sirona, которая зарекомендовала себя как качественный производитель стоматологических приборов. Материалы для работы также представлены качественными японскими, американскими, немецкими производителями.
Первый консультативный прием в клинике – бесплатный.

В «Твоем стоматологе» вы можете проконсультироваться относительно вопросов по таким направлениям:

• терапевтическая стоматология – лечение кариозных, некариозных поврежений зуба, а также болезней, которые являются их осложнениями – периодонтита, пульпита;
  • протезирование – процедуры по восстановлению утраченных, а также поврежденных зубов. В клинике «Твой стоматолог» вы можете установить один из трех видов протезов:
    • несъемный протез – коронка, адгезивно-мостовидный протез, протез на имплантах;
    • съемный – съемный пластинчатый протез;
    • условно-съемный – бюгельный, иммедиапротез.
  • детская стоматология – все виды услуг стоматолога;
  • стоматология для беременных – щадящее лечение зубов, использование обезболивающего, которое потом не выделяется в грудном молоке.

Оборудование стоматологической клиники «Твой стоматолог»:

• рентген-аппарат последнего поколения;
  • стоматологическая установка;
  • лазерная установка;
  • дентальный микроскоп;
  • отбеливающая система;
  • автоклав для стерилизации инструментов.
Екатерина 06 Апрель 2018
Все нормально, давно пользуюсь услугами этой клиники, все нравится.
Виктория 21 Март 2018
Все устраивает. Все хорошо.
Виктория 22 Декабрь 2017
Самые лучшие отзывы. Спасибо.
Денис 07 Декабрь 2017
В клинике все прекрасно.
Дарья 05 Декабрь 2017
Чисто, очень приятные люди, современное оборудование. Всё понравилось.
Филиалы сети
Все клиники