Клиника - Твой стоматолог. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Твой стоматолог

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология

Клиника занимается предоставлением профилактических услуг по общей стоматологии, по протезированию, пародонтологии, терапевтической стоматологии, эндодонтии, имплантологии, эстетической стоматологии. Также клиника оказывает свои услуги детям, а также беременным женщинам.

Твой стоматолог на Подоле
  • Сб-Вс: выходной

ул. Ярославская, 6. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Твой стоматолог на Артема
  • Сб-Вс: выходной

ул. Артема, 32-38. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Стоматологическая клиника «Твой стоматолог» предоставляет широкий спектр услуг по стоматологии. Впервые посетив клинику «Твой стоматолог», вы попадете на бесплатную консультацию специалиста, в ходе которой он произведет оценку состояния зубов, диагностирует проблемы.

Все врачи «Твоего стоматолога» в работе используют оборудование марки Sirona, производимое в Германии. Материалы для работы также представлены качественными японскими, американскими, немецкими производителями.

Услуги клинки «Твой стоматолог» включают такие направления:

• протезирование – для восстановления поврежденных, утраченных зубов, а также для восстановления или частичного замещения костей челюсти. В клинике устанавливают 3 вида протезов:
    • несъемные – коронки, протезы, протезы на имплантах, адгезивно-мостовидные протезы;
    • съемные – полный съемный пластинчатый протез;
    • условно-съемные – пластмассовый пластинчатый частичный протез, иммедиапротез, бюгельный протез.
  • услуги детского стоматолога – консультация, лечение детей, для которого используется два вида обезболивания:
    • врач вводит анестетик «крикаин», в то время, как родитель сидит в кресле с ребенком, обхватив его;
    • «общий» наркоз, во время которого ребенок находится в медикаментозном сне;
  • стоматологические услуги для беременных женщин – безопасные стоматологические услуги для женского здоровья. Используется обезболивающей препарат с низким содержанием адреналина (соотношение 1:200000) под названием артикаин. Во время проведения экспериментальных проб этот препарат не был найден в грудном молоке в тех концентрациях, которые бы имели клиническое значение. Поэтому артикаин используется как средство местного обезболивания у беременных и кормящих матерей;
  • профилактика болезней – профессиональная чистка зубов с использованием специальных паст, обучение гигиене ротовой полости и чистке зубов индивидуально, реминерализация как средство защиты от кариеса, против возникновения гиперчувствительности, для отбеливания зубов;
  • пародонтология – лечение стоматита, гингивита, пародонтита, пародонтоза;
  • терапевтическая стоматология – лечение кариозных, некариозных повреждений зубов, а также их осложнений – пульпита, периодонтита;
  • эндодонтия – лечение корневых каналов.

Оборудование стоматологической клиники «Твой стоматолог»:

• рентген-аппарат последнего поколения;
  • стоматологическая установка;
  • лазерная установка;
  • дентальный микроскоп;
  • отбеливающая система;
  • автоклав для стерилизации инструментов.

Добрый день! Благодарна врачам, ассистентам, сотрудникам рецепции, за квалифицированную работу, высокий профессионализм! За благожелательное и вежливое отношение к пациентам, доверия и уверенности в качестве выполненной работе!

Бурханова Лариса Юрьевна, 20.11.2018

Все нормально, давно пользуюсь услугами этой клиники, все нравится.

Екатерина, 06.04.2018

Чисто, очень приятные люди, современное оборудование. Всё понравилось.

Дарья, 05.12.2017

На рецепции все приятно. С чем сталкивались все приятно.

Наталья, 04.12.2017

Все хорошо. Все понравилось в работе клиники.

Владимир, 27.11.2017