Детская стоматология Mom's на ул. Златоустовской

Детская стоматология Mom's на ул. Златоустовской

Клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Хирургическая стоматология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Самая хорошая детская стоматология «Mom's» собрала в своих стенах опытную и ответственную команду врачей, которые любят свою работу и хорошо разбираются в всех аспектах детского здоровья, занимающихся профилактикой и лечением детских зубов любой сложности, учитывая физические, психо-эмоциональные и индивидуальные особенности ребенка
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Вокзальная м.Университет м.Лукьяновская

Самая хорошая детская стоматология «Mom's» собрала в своих стенах опытную и ответственную команду врачей, которые любят свою работу и хорошо разбираются в всех аспектах детского здоровья, занимающихся профилактикой и лечением детских зубов любой сложности, учитывая физические, психо-эмоциональные и индивидуальные особенности ребенка

• Клиника не применяем физическую силу и не лечим детей с содержанием. Пытаемся найти индивидуальный подход к каждому ребенку или предлагаем альтернативные пути лечения

• В штате хорошей стоматологии Mom's работают профессионалы, которые еженедельно обсуждают сложные случаи и обогащают друг друга опытом.

• На всех отделениях создан комфортный яркий интерьер, продумана каждая деталь, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности

• Каждый день стоматология «Mom's» проводит лечение детей в медицинском сне. В команде Mom's работают одни из лучших детских анестезиологов, чтобы предоставлять данную услугу на самом высоком уровне.

• Каждый ребенок получит свой приз за храбрость и стойкость во время лечебных процедур

Основные направления в клинике:

• детская стоматология
  • ортодонтия
  • стоматологическая хирургия
  • взрослая стоматология

Артем 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Все добре пройшло.
Вікторія 12 Ноябрь 2023
Все пройшло добре.
Владислав 03 Декабрь 2018
Нам сделали чистку, мы очень довольны. Врачи очень доброжелательные, все хорошо.
Серафим 12 Май 2018
В клинике все молодцы!