Вилида на Оболони

Вилида на Оболони

Клиника
add_box Косметология Стоматология Ортодонтия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Частная стоматология Vilida – современный медицинский центр с инновационным оборудованием и квалифицированными специалистами. При лечении Вы можете быть уверены, что услуги и квалификация врачей соответствуют международным стандартам, а санитарный режим позволяет на 100% обеспечить полную стерильность при лечении и полную безопасность. С нами Вы забудете, что такое страх перед стоматологией, и помнить только о хорошей улыбке.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
пр.-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), д.6, корп. 2 на карте
Оболонский м.Оболонь

Частная стоматология Vilida – это современный медицинский центр с инновационным оборудованием и квалифицированными специалистами

• Клиника идет в ногу со временем и применяет при выполнении стоматологических процедур инновационные технологии, позволяющие подарить пациенту здоровые зубы и хорошую улыбку без боли и дискомфорта.
  • Высокий профессиональный уровень специалистов
  • Современное высокотехнологичное оборудование и качественные материалы последнего поколения от проверенных производителей
  • Современные методы диагностики
  • Гарантия качества на услуги
  • Сотрудничество напрямую с производителями имплантов и зубных коронок, что значительно сокращает стоимость услуг.
  • Соотношение цена качество
  • В клинике нет очередей, действует предварительная запись на консультацию, время которой рассчитано на каждого конкретного пациента
  • Внимательный и добросовестный подход к каждому взрослому и маленькому пациенту. Врач разрабатывает план лечения в каждом индивидуальном случае, чтобы не проводить лишних манипуляций
  • Любое дополнительное исследование, назначенное врачом, проводится в кратчайшие сроки. Его результаты сразу появляются на компьютере у врача-стоматолога, что позволяет сразу же начать дальнейшее лечение

Специалисты клиники Vilida предоставляют весь спектр стоматологических услуг:

• терапевтическая стоматология – лечение кариеса, десен, пульпита, эндодонтическое лечение, герметизация фиссур, лечение периодонтита, шинирование
  • эстетическая стоматология – установка виниров, вкладок и коронок, ультразвуковая чистка, художественная реставрация, чистка Air Flow, отбеливание Magic Smile, исправление диастем;
  • детская стоматология – восстановление постоянных и молочных зубов, лечение кариеса и пульпита, в том числе и лечение зубов во сне;
  • отбеливание – фотоотбеливание, химическое отбеливание, изготовление кап, профессиональная гигиена зубов;
  • имплантация – имплантатами премиум класса Strauman (Швейцария) и Biohorizont (США).
  • протезирование – съемное и несъемное, бюгельные, мостовидные протезы, микропротезирование, керамические, металлокерамические и циркониевые коронки
  • профессиональная гигиена полости рта

Оборудование клиники: ортопантомограф, компьютерный томограф, рентген дентальный аппаратм

Иван 29 Август 2020
Все вчасно, добро все пояснюють, видно професіоналізм.
Лидия 24 Ноябрь 2017
Очень приветливый персонал. Я пришла с такой непростой ситуацией. Ответственно подошли, много консультантов подошло, молодцы.
Иван 24 Февраль 2017
Все очень хорошо, профессионализм, доброжелательно отношение, чистота, уют, человеческое отношение.
Маргарита 21 Август 2015
Все внимательные, все было душевно и квалифицированно. Внимание и отношение очень понравилось. Записалась дальше лечиться. Будем надеяться, лечат они так же, как и принимают.
Вероника 20 Август 2015
Понравилась и консультация, и сервис. На консультации получили много полезной информации, нам понравилось.
Филиалы сети
Все клиники