Вилида на Петропавловской Борщаговке

Вилида на Петропавловской Борщаговке

Клиника
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
"Вилида" – клиника, специализирующаяся на эстетической стоматологии. Врачи "Вилиды" предоставляют обширный перечень стоматологических услуг: отбеливание зубов, имплантация зубов, протезирование зубов (ортопедия), ортодонтические услуги, установка украшений на зубы, услуги по детской стоматологии.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 19:00
с. Петропавловская Борщаговка ул. Школьная, 22Б, офис 2на карте
Без района м.Житомирская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Клиника инновационной семейной стоматологии (КИСС)
add_box Стоматология ... еще
ул. Соборная 10А
Без района
Центр эстетической стоматологии «Дент»
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Котельникова, 1
PRO HEALTH clinic
add_box Неврология Оториноларингология Ревматология Стоматология Флебология Хирургия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Победы, 119/121
Astra Dent на Борщаговке
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Ул. Якуба Коласа, 17
Родинна Стоматология
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
бул. Академика Вернадского, 4
Доктор Зуб
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Чистяковская, 2а
Стоматологический центр сети клиник Viva на Нивках
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
«ЭСТЕТ-КЛАС» стоматология
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
ул. Ю.Глушка, 9А
Пломбир (PlombirDental), стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Богдана Гаврилишина 13/1
Стоматологическая клиника Dr.Kozak Dental Clinic (Доктор Козак)
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
ул. Коперника, 29

Эстетическая стоматология «Вилида» оказывает обширный спектр стоматологических услуг.

Среди основных направлений работы клиники:

• Имплантация зубов
  • Услуги по терапевтической стоматологии – лечение кариозных повреждений зуба, каналов, иссечение кармана, пломбирование
  • Ортопедическая стоматология – протезирование зубов. Установка цельнолитых/пластмассовых коронок, частично съемного/несъемного протезов (из нейлона, акрила), микропротезов, бюгельных протезов
  • Установка различных украшений на зубы с использованием драгоценных металлов и камней
  • Услуги по детской стоматологии – лечении болезней зубов, установка фиссур
  • Ортодонтия – установка брекет-систем

Качественное лечение в «Вилиде» осуществляется еще за счет того, что для диагностики в этой клинике используют компьютерную томографию. Данная процедура позволяет выявить аномальные изменения в лицевой области черепа, также она требуется при проведение хирургических операций.

Наталья 25 Июль 2020
Все отлично. Она мне все сделала, что я хотела.
Тетяна 19 Февраль 2020
Отримала консультацію, зробили рентген.
Валерия 04 Декабрь 2018
Ребенку доктор понравился. Отношение хорошее, приятный доктор, приятный человек.
Тетяна 16 Апрель 2018
Очень хорошо.
Лариса 31 Октябрь 2014
Хочу отметить, что в клинике нет очередей. Все тихо, спокойно. Уделяют внимание только тебе.
Филиалы сети
Все клиники