Клиника Маридент на Троещине

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Маридент» бережет улыбку каждого пациента! В ее стенах состоялось лечение более 10 тысяч человек, которые смогли оценить высокое качество работы, индивидуальный подход к каждому пациенту и умеренные цены. Внимание и уважение к пациенту – не пустые слова для врачей стоматологии, по мнению которых каждый клиент заслуживает качественного лечени еще

ул. Милославская, 43. На карте

Деснянский , м.Лесная

Стоматологическая клиника «Маридент» на Троещине предоставляют такие услуги, как: лечение кариеса и его осложнений, реставрация зубов, в том числе после эндодонтического лечения, профессиональная гигиена, высокоэстетическое протезирование и др. В клинике работают стоматологи, которые обладают большим практическим опытом, что позволяет проводить качественное лечение без боли.

Кроме того, врачи на регулярной основе проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тематических конференциях, мастер-классах и семинарах.

Цены клиники «Маридент» доступны, несмотря на то, что в ней используется самое новое оборудование и материалы.

Услуги, предоставляемые в «Маридент» на Троещине:

• стоматологическое лечение детей и взрослых;
  • гигиена зубов и полости рта;
  • отбеливание Air Flow;
  • эстетическая стоматология;
  • лечение тканей пародонта;
  • оперативная стоматология;
  • художественная реставрация;
  • ортодонтия (керамические, металлические, сапфировые и самолигирующие брекеты, преортодонтические трейнеры);
  • протезирование.

Оборудование стоматологии «Маридент»:

• оборудование для имплантации;
  • рентгенаппарат;
  • аппарат для анестезии;
  • физиодиспенсер;
  • аппарат для лечения и пломбирования каналов;
  • автоклав и др.

Преимущества клиники «Маридент»:

• комфортный и приятный сервис;
  • высококвалифицированные врачи с большим стажем работы;
  • современное оборудование, новейшие материалы;
  • безболезненное лечение.

«Маридент» – это сочетание высокого качества, умеренных цен и уважения к пациенту!

Пришли на приём к ортодонту, Гавриленко Денис Олегович, очень внимателен, все супер!

Ирина , 07.03.2021

Все было культурно и вежливо. Доктор все объяснила и все сделала хорошо.

Людмила, 19.02.2019

Приняли быстро, сервис хороший, долго ждать не пришлось, приняли даже пораньше. Поэтому мне все понравилось.

Илья, 28.11.2017

Понравилось отношение, внимание персонала, все было очень хорошо.

Валентина, 28.12.2016
Филиалы сети