«ЭСТЕТ-КЛАС» стоматология

«ЭСТЕТ-КЛАС» стоматология

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологическая клиника «Эстет-Клас» работает с 2004 года и на сегодняшний день является современной клиникой со всей необходимой технической базой для проведения различных стоматологический процедур. Основные направления: ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
ул. Ю.Глушка, 9Ана карте
Шевченковский м.Дорогожичи

Стоматологическая клиника «Эстет-Клас» применяет современные методы профилактики, лечения, хирургического вмешательства и ортопедических услуг на высоком уровне.

Услуги в клинике «Эстет-Клас»

• восстановление разрушенных зубов
  • лечение труднопроходимых каналов
  • высокоэффективное обезболивание
  • оперативная компьютерная рентген-диагностика
  • профессиональная чистка зубов
  • протезирование современными видами конструкций
  • удаление зубов

Все кабинеты укомплектованы современным оборудованием, высокопрофессиональные специалисты используют качественные материалы и препараты для лечения, протезирования, имплантации, отбеливания, художественной реставрации.

Вікторія 03 Апрель 2024
Клініка супер, давно вже користуюся послугами цієї клініки. Мені тут дуже все подобається.
Тетяна 26 Март 2024
Адміністратор клініки дуже сподобалася, дуже приємна. Лікар досить уважний, зробив все швидко і неболяче. Планую лікування в клініці
Галина 27 Декабрь 2023
Все пройшло добре.
Надежда 15 Март 2021
В клинике очень внимательное отношение к пациентам. Доктор компетентный. Рекомендации стоящие. Ничего лишнего. Спасибо.