Страница 11: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Туйзюкова Ольга Игоревна на Doc.ua
3.0
Ольга Игоревна — профессионал в терапевтической стоматологии. Главное направление практической деятельности врача — ортодонтия. Доктор осуществляет коррекцию функциональных и эстетических недостатков прикуса. Занимается лечением взрослых пациентов перед началом протезирования, имплантации, реставраций зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет
Врач Ортодонт, Стоматолог Байраченко  Анжела  Сергеевна на Doc.ua
Анжела Сергеевна врач стоматолог-ортодонт высшей категории. Принимает взрослых и детей с 1 года. Занимается установкой статических брекет-систем, металлических брекет-систем, лингвальных брекет-систем, элейнеров и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Харрат Ирина Александровна на Doc.ua
Проводит лечение и коррекцию прикуса брекет-системами разных видов – сапфировой, металлической, керамической, самолигирующейся Damon. Также проводит лечение элайнерами Invisalign, миофункциональными трейнерами Миобрейс.
Врач Ортодонт Каневская  Варвара  Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов, лечении кариеса, пародонтита, пародонтоза.
Врач Ортодонт Першин   Станислав Сергеевич на Doc.ua
Станислав Сергеевич – врач ортодонт, ведет прием взрослых и детей с 3 лет. Специализируется на планировании ортодонтического лечения: анализ контрольно-диагностических моделей, телерентгенографии, фотодиагностики, компьютерной томографии. Проводит поправку прикуса у детей: применение съемных аппаратов, пластинок, активаторов и т.д., исправление прикуса брекетами, исправление прикуса с использованием ортодонтических микроимплантов, ортодонтическое лечение без брекетов: прозрачные капы Инвизилайн (Invisalign), капи Изилайн (Easy Lign).
Врач Ортодонт Оснач Роман Григорьевич на Doc.ua
Является главным республиканским консультантом в Национальной мед. палате Украины по ортодонтии. Там же занимает должность заместителя главы бюро Коллегии стоматологов. Преподает ортодонтию в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
Врач Ортодонт Артемюк Олег Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии. Проводит установку преортодонтические трейнеры, ортодонтические аппараты первого, второго и третьего уровней сложности; брекет-системы: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие, лингвальные различных модификаций; микроимпланты в компоненте ортохирургии
Врач Ортодонт, Стоматолог Ивженко Наталия Витальевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике (аксиография, миография, МРТ, расчет ТРГ, ОПТГ) и лечении пациентов с проблемами по ортодонтическому профилю, используя брекет-системы, пластинки, трейнеры, каппы, функциональные аппараты, позиционеры, эластопозиционеры. Является специалистом по коректировке неправильного прикуса у детей/взрослых.
Врач Ортодонт Джанелидзе  Елизавета  Владимировна на Doc.ua
Елизавета Владимировна – стоматолог-ортодонт. Специализируется на исправлении прикуса у детей и взрослых, применяя съемные аппараты, пластинки, активаторы, брекеты, ортодонтические микроимпланты. Проводит также ортодонтическое лечение без брекетов. Врач отлично находит подход к детям и взрослым, помогает выбрать оптимальный план лечения для пациента.