Александрова Галина Павловна

Галина Павловна специализируется на предоставлении ортодонтических (лечение аномалий прикуса, установка брекет-систем, пластин, трейнеров) и терапевтических (лечение кариеса, пульпита) услуг. Консультирует и участвует в поцессе протезирования зубов.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
  • С 1991 по 1996 г.г. работала врачом-стоматологом в республике Ангола и Намибия, где выполняла все виды стоматологических вмешательств.
  • Участвовала в телевизионных передачах «Кохана, ми вбиваємо дітей» и «Паралельний світ» в качестве партнера и эксперта.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, стоматологический факультет (1981)
  • Интернатура по направлению «Детская стоматология» при Национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца (1982)

• Курс по ортодонтии «Application of the Alexander discipline» (2001)
  • Ортодонтический курс «Philosophy of ortodontic treatment» (2003)
  • Курс по ортодонтии «Myofunctional trainers», Myofunctional research co (2003)
  • Ортодонтический курс «Lingual treatment», Government Medical University, St. Petersburg (2003)
  • Семинар «Damon System: система слабых сил  и низкого трения», ортодонтический центр «Алента» (2006)
  • Научно-практический семинар, реставрация полостей I, II и V класса по Блэку (2009)
  • Конференция по современной эндодонтии Densply Maillefer (2009)
  • Курс по ортодонтии Damon System: then and now (ORMCO) (2009)

• Ассоциация стоматологов Украины

• Лечение глубокого кариеса
  • Лечение пульпита и периодонтита
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба
  • Установка ортодонтических аппаратов (исправление прикуса)
  • Профессиональное отбеливание зубов

Яна 29 Январь 2021
Консультация врача прошла очень хорошо, нам все понравилось. Спасибо!
Остап 27 Январь 2021
Дуже уважний лікар, професійний. Дуже довга була консультація, відповів абсолютно на всі питання. Дуже позитивні враження.
Олександр 07 Декабрь 2020
В загальному, дуже хороший лікар! Історія була не про викачування грошей, а про лікування.
Ольга 23 Октябрь 2020
Дуже детально все лікар розписала, все пояснила.
Анастасия 05 Октябрь 2020
В принципі, у мене хороші враження. Чудовий лікар, все дуже детально розповів. Була довга консультація.