Врач Стоматолог, Ортодонт Прохницкая   Вита Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Прохницкая Вита Олеговна

Ведущий ортодонт клиники, врач высшей категории. Проводит лечение и коррекцию дефектов прикуса и зубного ряда, лечение брекет-системами у детей и взрослых. Во время лечения использует современные виды несъемной ортодонтической техники.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №2
ул. Предславинская, 35, корпус 11на карте
Печерскийм. Печерская
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Альона 16 Февраль 2022
Візит пройшов добре, лікарка була уважна, за потреби, звертатимусь ще. Рекомендую.
Марія 22 Январь 2022
Лікарка уважна, приємна та ввічлива.
Валентина 22 Январь 2022
Дуже гарний лікар
Инна 08 Январь 2021
В целом, врач хороший.
Анастасия 06 Сентябрь 2020
Я очень недовольна! Врач сломал мне брекеты и мне еще пришлось платить за коррекцию. Я думаю, что это вообще никуда не годится! А брекет, между прочем - сапфировый. Никакого ни "извините", ни скидки — ничего. Я больше в эту клинику не пойду.
Юлия 29 Июль 2020
Мне не очень понравилось! Я обратилась к ней как к ортодонту, что бы узнать подробней о брекет системе и как проводится диагностика. Но я не смогла получить полноценный ответ от врача! Это была плавающая информация. Она говорит: "Задавайте вопросы!" И если бы я до этого не ходила к другому ортодонту, то я бы и не знала, что задать. И по факту, вообще никакой информации не получил. Врач не может до конца сформулировать ту информацию, которую я от нее хочу. И когда я задаю какой-то вопрос, она долго сомневается, думает и не знает что ответить. Нет системности, полноценного ответа на вопросы, которые есть. Плюс, когда ти приходишь на прием тебе говорят одну цену, а по окончанию другую. Доплата за использование инструмента, которым она пол секунды посмотрела зубы. Обычно, когда ты платишь за прием, то туда уже все входит и у тебя нет момента неожиданности.
Яна 17 Июль 2020
Все було дуже добре, лікар гарно вислухала. Були поставлені питання, і на мою думку, правильна діагностика. Дуже ретельно та детально описала нашу проблему. Був довгий прийом. Вона відвела багато часу і все спокійно розказала.
Соломія 15 Июль 2020
Все було вчасно, лікарка дуже уважена та акуратна. Все сподобалось
Бойко Дарья 10 Июль 2020
Все було добре, і консультація. Лікар гарно все пояснила, що потрібно робити.
Владимир 26 Июнь 2020
Лояльное отношение, человек знает свою профессию. Может порекомендовать различные пути, которые необходимы для того чтобы какую либо проблему разрешить. Приемом у доктора остался доволен.
chevron_left 1 2 3