Прохницкая   Вита Олеговна

Прохницкая Вита Олеговна

Ведущий ортодонт клиники, врач высшей категории. Проводит лечение и коррекцию дефектов прикуса и зубного ряда, лечение брекет-системами у детей и взрослых. Во время лечения использует современные виды несъемной ортодонтической техники.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

В 1996 г. окончила стоматологический факультет Национального университета им. А.А. Богомольца.

Вита Олеговна публикует свои научные труды в специализированных печатных изданиях.

Конференции, семинары, выставки, съезды:

• международная научно-практическая конференция "Актуальные аспекты ортодонтии";
  • международная научно-практическая конференция "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии";
  • национальный стоматологический конгресс, включающий лекции на темы: "Лечение зубоальвеолярного и скелетного открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов"; "Верхнечелюстное и мандибулярное расширение с использованием металлических имплантатов по Бьерку";
  • международная конференция "Современные методы использования микроимплантантов в ортодонтической практике";
  • национальный семинар "Первичная профилактика кариеса зубов";
  • "Современные методы использования микроимплантантов в ортодонтической практике".

Национальный университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет (1996 г.).

Прошла курсы тематического усовершенствования по следующим направлениям:

• "Актуальные проблемы современной парадонтологии";
  • "Пломбирование зубов с использованием современных пломбировочных материалов";
  • "Использование микроимплантов в современной ортодонтии";
  • учебный курс "Основы артикуляции";
  • курс лекций "Возможности современной ортодонтии".

• ассоциация ортодонтов Украины;
  • ассоциация стоматологов Украины.

• Кариес
  • Пародонтоз
  • Пульпит

• лечение кариеса, пульпита, пародонтита;
  • профилактика и лечение зубочелюстных аномалий;
  • установка брекет-систем детям и взрослым;
  • протезирование зубного ряда.

Инна 08 Январь 2021
В целом, врач хороший.
Анастасия 06 Сентябрь 2020
Я очень недовольна! Врач сломал мне брекеты и мне еще пришлось платить за коррекцию. Я думаю, что это вообще никуда не годится! А брекет, между прочем - сапфировый. Никакого ни "извините", ни скидки — ничего. Я больше в эту клинику не пойду.
Юлия 29 Июль 2020
Мне не очень понравилось! Я обратилась к ней как к ортодонту, что бы узнать подробней о брекет системе и как проводится диагностика. Но я не смогла получить полноценный ответ от врача! Это была плавающая информация. Она говорит: "Задавайте вопросы!" И если бы я до этого не ходила к другому ортодонту, то я бы и не знала, что задать. И по факту, вообще никакой информации не получил. Врач не может до конца сформулировать ту информацию, которую я от нее хочу. И когда я задаю какой-то вопрос, она долго сомневается, думает и не знает что ответить. Нет системности, полноценного ответа на вопросы, которые есть. Плюс, когда ти приходишь на прием тебе говорят одну цену, а по окончанию другую. Доплата за использование инструмента, которым она пол секунды посмотрела зубы. Обычно, когда ты платишь за прием, то туда уже все входит и у тебя нет момента неожиданности.
Яна 17 Июль 2020
Все було дуже добре, лікар гарно вислухала. Були поставлені питання, і на мою думку, правильна діагностика. Дуже ретельно та детально описала нашу проблему. Був довгий прийом. Вона відвела багато часу і все спокійно розказала.
Соломія 15 Июль 2020
Все було вчасно, лікарка дуже уважена та акуратна. Все сподобалось