ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «ПРАЙМ» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «ПРАЙМ» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха»
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Предславинская, 34на карте
Печерский м.Дворец Украина

Стоматологическая клиника «ПРАЙМ», отделение стоматологии №1 собрало под своей крышей настоящих профессионалов, что обеспечивает отличное качество предоставляемых услуг. Для лечения зубов используется оборудование фирмы Stern Weber, которое признано одним из наиболее надежных в мире. Стоматология «Прайм» работает, опираясь на протоколы лечения и стандарты, утвержденные Министерством здравохранения Украины. Руководит клиникой кандидат медицинских наук, доцент, член-корреспондент Украинского отделения международной академии наук экологии, безопасности человека и природы.

В лечении зубов стоматологи представленного медицинского учреждения используют инновационные технологи, обеспечивая тем самым прекрасные результаты. Им удалось заслужить дипломы «Фаворит качества» и «Фаворит успеха». Клиника тесно сотрудничает более чем с 30-ю страховыми компаниями Украины, за счет чего пациенты «Прайм» могут лечиться по льготным и специальным ценам.

Услуги, предоставляемые в стоматологической клинике «ПРАЙМ»:

• терапевтическая стоматология:
    • установка пломбы («Филтек», «Импрес Дайрект»), в том числе стеклоиономерной («Фуджи», «Витример»);
    • снятие зубного камня (методом Prophyflex);
    • отбеливание зубов (Zoom, Opalescence Boost);
    • установка штифтов (анкерных или стекловолоконных);
    • пломбирование корневого канала (в т.ч. материалами Guttacore, Thermafil).
  • ортодонтия (установка брекетов, капп, бюгельных протезов, лицевой дуги и др.);
  • детская стоматология:
    • удаление молочных зубов;
    • ампутация пульпы;
    • фторирование зубов;
    • пломба (в том числе и временная);
    • импрегнация зубов серебром;
    • герметизация фиссур.
  • ортопедическая стоматология (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, частичные съемные протезы и т.д.).

Оборудование стоматологической клиники «Прайм»

В качестве оборудования в клинике используется продукция фирмы Stern Weber, которая на протяжении более 50 лет производит стоматологические установки, зарекомендовавшие себя в мире как одни из лучших. Оборудование данной компании создано с учетом инновационных решений, которые специалисты разрабатывают, обращая внимание на конкретные потребности каждого стоматолога и пациента.

Гаррі 27 Октябрь 2021
Аккуратно и чисто в помещении, персонал приветливый.
Алексей 22 Февраль 2021
Клиника хорошая. Но очень не понравилось, что прийдя на консультацию мне дали заполнять анкету на 3 страницы мелкого текста с абсолютно не нужными вопросами, на подобии "когда в последний раз вы были у терапевта?". Возможно эта анкета и нужна при условии лечения в клинике, но уж точно не нужна для получения консультации врача.
Инна 08 Январь 2021
Клиника чистая, персонал вежлив и внимателен.
Елена 23 Декабрь 2020
Администраторы вежливые и ценовая политика в данной клинике адекватная.
Назар 02 Декабрь 2020
Все влаштувало. Дуже відповідально підійшли лікарі. І напевно, ми прийдемо ще повторно. Нам порадили поставити пластину.
Филиалы сети
Все клиники