ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

Отзывы о клинике ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «ПРАЙМ» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «ПРАЙМ» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха»
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Предславинская, 34на карте
Печерский м.Дворец Украина
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Гаррі 27 Октябрь 2021
Аккуратно и чисто в помещении, персонал приветливый.
Алексей 22 Февраль 2021
Клиника хорошая. Но очень не понравилось, что прийдя на консультацию мне дали заполнять анкету на 3 страницы мелкого текста с абсолютно не нужными вопросами, на подобии "когда в последний раз вы были у терапевта?". Возможно эта анкета и нужна при условии лечения в клинике, но уж точно не нужна для получения консультации врача.
Инна 08 Январь 2021
Клиника чистая, персонал вежлив и внимателен.
Елена 23 Декабрь 2020
Администраторы вежливые и ценовая политика в данной клинике адекватная.
Назар 02 Декабрь 2020
Все влаштувало. Дуже відповідально підійшли лікарі. І напевно, ми прийдемо ще повторно. Нам порадили поставити пластину.
Яна 19 Сентябрь 2020
Мені потрібно було встановлювати пломби. На сайті клініки ціна одна, а по факту я заплатила набагато більше. Дуже дивно, що на сайті не вказано верхній діапазон ціни за одну пломбу, не завжди розраховуєш на максимальну ціну. Але якість послуг хороший.
Даніїл 30 Август 2020
Сучасна клініка.
Єгор 30 Июнь 2020
Новокшонова И.Н. має гарний підхід до діточок, доступною мовою все пояснила та розповіла. В клініці пройшло добре, швидко та актуально
Ольга 13 Май 2020
Отличная клиника , очень вежливый персонал , аккуратно , чисто , компетентные врачи .
Дмитро 13 Май 2020
Дороге лікування запропонували.