Отзывы о клинике ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

ул. Предславинская, 34. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Клиника хорошая. Но очень не понравилось, что прийдя на консультацию мне дали заполнять анкету на 3 страницы мелкого текста с абсолютно не нужными вопросами, на подобии "когда в последний раз вы были у терапевта?". Возможно эта анкета и нужна при условии лечения в клинике, но уж точно не нужна для получения консультации врача.

Алексей, 22.02.2021

Клиника чистая, персонал вежлив и внимателен.

Инна, 08.01.2021

Администраторы вежливые и ценовая политика в данной клинике адекватная.

Елена, 23.12.2020

Поки був лише на консультації. Усім задоволений - кваліфіковано, ввічливо, пунктуально. Збираюсь лікувати зуби саме тут.

Євген Петренко, 07.12.2020

Все влаштувало. Дуже відповідально підійшли лікарі. І напевно, ми прийдемо ще повторно. Нам порадили поставити пластину.

Назар, 02.12.2020

Мені потрібно було встановлювати пломби. На сайті клініки ціна одна, а по факту я заплатила набагато більше. Дуже дивно, що на сайті не вказано верхній діапазон ціни за одну пломбу, не завжди розраховуєш на максимальну ціну. Але якість послуг хороший.

Яна , 19.09.2020

Новокшонова И.Н. має гарний підхід до діточок, доступною мовою все пояснила та розповіла. В клініці пройшло добре, швидко та актуально

Єгор, 30.06.2020

Отличная клиника , очень вежливый персонал , аккуратно , чисто , компетентные врачи .

Ольга, 13.05.2020

Я прождал другого врача несколько часов, а когда он пришел. то сказал, что его время ценно, а я якобы, за это не плачу и отказался меня принимать.

Артур, 05.05.2020

У стоматології мені сподобалося те, що дотримують всі заходи карантинної безпеки. На рецепції мені відразу опрацювала руки, зробили температурний контроль дистанційно спілкувалися з пацієнтами, не було метушні і все було чітко і розплановано. Клініка дуже красива, сучасне обладнання і ремонт, а вся атмосфера викликала спокій. Привітний адміністратор, відмінне обслуговування від входу до виходу. Надалі буду звертатися тільки в цю клініку.

Антон, 08.04.2020

Сподобалося все. Сподобалось, те як лікар пояснив всю мою ситуацію, що мені робити. Мені все зрозуміло та доступно. Я тепер зрозуміла, що мене турбує.

Наталия, 05.04.2020

Лікар-Ортодонт досить вихований та стриманий, все пройшло дуже професійно

Елизавета, 18.03.2020

удобное месторасположенте - недалеко от метро. комфортно и чисто. Приветливый персонал.

Владимир , 17.03.2020

В клинике современное оборудование, удобные кресла, автономный рентген и ненужно даже ходить в кабинет.

Марія, 29.02.2020

На рецепции девушка очень приятная, но медленная. Но приняли вовремя. Удобно расположение, комфортно чисто, но цены не для всех.

Тетяна, 28.02.2020

Попри місце розташування клініка гарна. Приміщення з гарним ремонтом. Персонал привітний.

Володимир, 23.02.2020

Клініка доволі гарна, розташування зручне. Побажання , щоб друкована інформація була представлена українською мовою.

Дмитро, 12.02.2020

В приемной было много людей, попала на прием не сразу.

Ирина, 11.01.2020

Клиника чистая, ухоженная и с очень красивым дизайном!

Ирина, 05.01.2020

Не понравилась на рецепции женщина, была не очень вежлива.

Наталия, 29.12.2019

Клинка уютная, на рецепции приятная девочка на все вопросы ответила.

Лидия, 29.12.2019

Сподобалось чистота і нове обладнання в клініці. Загалом дуже сподобався візит: нас пролікували, все пояснили, час приділили. Дякую Ірині Миколаївні, клініці Прайм.

Антон , 25.12.2019

Клиника очень понравилась, современнейшее оборудование. Прекрасный современный дизайн. Все сверкает. Все новое и красивое. Персонал приветливый и профессиональный. Рекомендую.

Андрей, 19.12.2019

Консультации, как таковой, не было. Не до конца удовлетворена результатом процедуры.

Светлана, 15.10.2019

Клиника современная, хорошее оборудование.

Ольга, 06.09.2019