ПРАЙМ, отделение стоматологии №1

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Стоматологическая клиника «ПРАЙМ» – это высокое качество предоставления стоматологических услуг, помощь квалифицированных специалистов и применение инновационных технологий в лечении зубов. Сотрудники клиники являются опытными специалистами, высокая квалификация которых гарантирует качественное лечение зубов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника «ПРАЙМ» получила признание на международном рынке стоматологических услуг, что подтверждает наличие соответствующих дипломов «Фаворит качества» и «Фаворит успеха» еще

ул. Предславинская, 34. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Cтоматологическая клиника «ПРАЙМ» была основана в 1992 году и на сегодняшний день предоставляет услуги в сфере детской, терапевтической, эстетической и ортопедической стоматологии. Руководит клиникой кандидат медицинских наук, доцент, член-корреспондент Украинского отделения международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Каждый кабинет данного медицинского учреждения оснащен современным оборудованием фирмы Stern Weber, которое соответствует международным стандартам и является одним из лучших в мире.

Приоритетными направлениями развития клиники являются ортодонтия, эстетическая стоматология, детская стоматология, отбеливание зубов и профилактика стоматологических заболеваний. В клинике применяются новейшие разработки в области ортодонтии, позволяющие максимально быстро вернуть зубной ряд в надлежащее положение, и при этом отличаются высокой эстетичностью и комфортом ношения (cамолигирующие брекеты DAMON, лингвальные брекеты INCOGNITO, невидимые брекеты INVISALIGN).

Услуги, которые оказывают в стоматологической клинике «ПРАЙМ»:

• детская стоматология:
    • ампутация пульпы;
    • импрегнация зубов серебром;
    • фторирование зубов;
    • удаление молочных зубов;
    • пломба (в том числе и временная);
    • герметизация фиссур.
  • терапевтическая стоматология:
    • снятие зубного камня;
    • отбеливание зубов;
    • пломбирование корневого канала;
    • неотложная помощь и др.
  • ортодонтия (съемные и несъемные аппараты и системы – каппы, эластопозиционеры, трейнеры, брекеты);
  • ортопедическая стоматология (безметалловая керамика, металлокерамические коронки, виниры, частичные съемные протезы и т.д.).

Оборудование стоматологии «ПРАЙМ»:

• стоматологические установки Stern Weber;
  • порошкоструйный аппарат КаVo PROPHYflex для удаления зубного налета и полировки зуба после удаления зубного камня;
  • дентальный визиограф;
  • автоклав  класса А(для стерилизации наборов инструментов, инструментов со сложной структурой внутренних полостей, предметов в упаковке или пористых предметов).

Преимущества стоматологии «ПРАЙМ»:

• клиника тесно сотрудничает более чем с 30-ю ведущими страховыми компаниями Украины. Поэтому пациенты клиники имеют специальные и льготные цены для лечения по страховке;
  • в клинике можно получить пакет документов для возмещения лечения от страховой компании, которая не является ее партнером;
  • врачи клиники заботятся не только о здоровье ваших зубов, но и об эстетическом аспекте вашей улыбки;
  • в стоматологии можно воспользоваться современной техникой выравнивая зубного ряда Invisalign – установка на зубы прозрачных ортодонтических материалов для современного и эффективного исправления;
  • ортодонт проводит лечение капами Инвизилайн, для чего специалист прошел обучение и может похвастаться наличием специальной квалификации;
  • интерьер клиники оформлен в эко-стиле, в отделке испольованы исключительно высококачественные итальянские и немецкие материалы, что гарантирует безопасность и комфортное пребывание каждому нашему пациенту.

Клиника хорошая. Но очень не понравилось, что прийдя на консультацию мне дали заполнять анкету на 3 страницы мелкого текста с абсолютно не нужными вопросами, на подобии "когда в последний раз вы были у терапевта?". Возможно эта анкета и нужна при условии лечения в клинике, но уж точно не нужна для получения консультации врача.

Алексей, 22.02.2021

Цены как для частной клиники, а по факту переделанная государственная стоматология, по крайне мере так выглядит.

Екатерина, 22.01.2021

Клиника чистая, персонал вежлив и внимателен.

Инна, 08.01.2021

Администраторы вежливые и ценовая политика в данной клинике адекватная.

Елена, 23.12.2020

Поки був лише на консультації. Усім задоволений - кваліфіковано, ввічливо, пунктуально. Збираюсь лікувати зуби саме тут.

Євген Петренко, 07.12.2020