Клиника Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.. На карте

Деснянский, Троещина

Центр позвоночника «Eurospine Украина» на Бальзака предоставляет услуги высококвалифицированных врачей, которые специализируются на лечении болезней позвоночника. Для этого в клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, режим занятий на которых разрабатывается индивидуально для каждого пациента. На протяжении всего периода лечения пациента сопровождает врач реабилитолог с целью ускорить процесс выздоровления. И если мануальная терапия и медикаментозное лечение дают кратковременный эффект, то метод, используемый в «Eurospine», позволяет наслаждаться здоровьем спины на протяжении максимально длительного времени.

В «Eurospine» на Бальзака проводится лечение детей от 6-ти лет, беременных, взрослых и пожилых людей, для чего созданы специальные программы. Для них были объединены консультации врачей, обследования и лечебные процедуры.

Болезни, лечение которых проводится в центре позвоночника «Eurospine» на Бальзака:

• остеохондроз;
  • спондилоартроз и спондилез;
  • артроз;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана-Мау;
  • боль в нижней части спины, радикулит;
  • воспаление седалищного нерва;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикобрахиалгия, цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикокраниалгия;
  • плоскостопие;
  • грыжа Шморля;
  • болезнь Бехтерева и др.

Оборудование «Eurospine»

В клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, которые совместно с высоким профессионализмом врачей дают 97% гарантии выздоровления. Результат лечения заметен уже после первого сеанса.

Обратиться в клинику можно в любой день недели, в том числе в субботу и воскресенье, где специалисты сделают все для того, чтобы позвоночник перестал приносить дискомфорт и острую боль!

Очень все радушные, очень хорошая клиника, все понравилось.

Алина, 16.02.2018

Все очень устроило, спасибо. Хорошие положительные отзывы, сервис хороший. Доктор Панасенко Маргарита- хороший, все объяснила, никаких вопросов. Очень хороший персонал. Очень чистая клиника.

Яна, 25.08.2017

Все хорошо, я всем довольна. Рецепция работает очень хорошо, я довольна администрацией. Массажисты хорошие и инструктора, я даже не могу кого-то одного выделить, потому что каждый делает свое дело хорошо и я довольна.

Екатерина, 23.08.2017

Все очень хорошо, очень классно, кроме одного момента. Есть такой пункт, во время заполнение анкеты, там написано, что клиника не несет ответственности за неправильность постановления диагноза, что внушает недоверие.

Александр, 23.08.2017
Ответ клиники
Александр, спасибо за положительный отзыв. Хотим пояснить, что Вы подписали документ, в котором было указано, что в случае предоставления Вами неправдивой информации о состоянии здоровья и прошлой истории болезни, Центр не может нести ответственность за конечный результат. Другими словами, если бы Вы преднамеренно скрыли от врача сопутствующие диагнозы, предыдущие обследования, противопоказания к методике Центра (онкологию, операции на позвоночнике, инфекции, при которых Центр не занимается восстановлением спины), Центр не нес бы ответственности за результат и не мог бы дать гарантию восстановления.
30.08.2017

Все на высшем уровне, мне все очень понравилось.

Елена, 23.08.2017