Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.на карте
Деснянский м.Дарница м.Черниговская

Центр позвоночника «Eurospine Украина» на Бальзака предоставляет услуги высококвалифицированных врачей, которые специализируются на лечении болезней позвоночника. Для этого в клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, режим занятий на которых разрабатывается индивидуально для каждого пациента. На протяжении всего периода лечения пациента сопровождает врач реабилитолог с целью ускорить процесс выздоровления. И если мануальная терапия и медикаментозное лечение дают кратковременный эффект, то метод, используемый в «Eurospine», позволяет наслаждаться здоровьем спины на протяжении максимально длительного времени.

В «Eurospine» на Бальзака проводится лечение детей от 6-ти лет, беременных, взрослых и пожилых людей, для чего созданы специальные программы. Для них были объединены консультации врачей, обследования и лечебные процедуры.

Болезни, лечение которых проводится в центре позвоночника «Eurospine» на Бальзака:

• остеохондроз;
  • спондилоартроз и спондилез;
  • артроз;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана-Мау;
  • боль в нижней части спины, радикулит;
  • воспаление седалищного нерва;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикобрахиалгия, цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикокраниалгия;
  • плоскостопие;
  • грыжа Шморля;
  • болезнь Бехтерева и др.

Оборудование «Eurospine»

В клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, которые совместно с высоким профессионализмом врачей дают 97% гарантии выздоровления. Результат лечения заметен уже после первого сеанса.

Обратиться в клинику можно в любой день недели, в том числе в субботу и воскресенье, где специалисты сделают все для того, чтобы позвоночник перестал приносить дискомфорт и острую боль!

Лілія 06 Апрель 2024
Дуже все сподобалося.Клініка комфортно та зручна.
Єлизавета 23 Февраль 2024
Петреченко Оксана Олександрівна - гарний спеціаліст, все гарно розказала, приділила достатньо часу, тому я задоволена. Клініка хороша, зауважень не було до персоналу
Лідія 29 Декабрь 2023
Все пройшло супер.
Наталя 06 Декабрь 2023
Обслуговування на найвищому рівні, все гарно пояснили, розповіли. Молодці!
Виктор 01 Ноябрь 2021
У клініці немає роздягальні з людиною, яка могла б доглянути за речами, там на вході (біля самих вхідних дверей) стоїть спільна шафа, куди вішають свій верхній одяг усі відвідувачі, і коли йдеш на інший поверх, твої речі залишаються зовсім без нагляду - приходь, вибирай що сподобається, ні хто і не помітить! А так у решті клініка нічого, нормальна, мені сподобалась.
Филиалы сети
Все клиники