Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.на карте
Деснянский м.Дарница м.Черниговская

Центр позвоночника «Eurospine Украина» на Бальзака предоставляет услуги высококвалифицированных врачей, которые специализируются на лечении болезней позвоночника. Для этого в клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, режим занятий на которых разрабатывается индивидуально для каждого пациента. На протяжении всего периода лечения пациента сопровождает врач реабилитолог с целью ускорить процесс выздоровления. И если мануальная терапия и медикаментозное лечение дают кратковременный эффект, то метод, используемый в «Eurospine», позволяет наслаждаться здоровьем спины на протяжении максимально длительного времени.

В «Eurospine» на Бальзака проводится лечение детей от 6-ти лет, беременных, взрослых и пожилых людей, для чего созданы специальные программы. Для них были объединены консультации врачей, обследования и лечебные процедуры.

Болезни, лечение которых проводится в центре позвоночника «Eurospine» на Бальзака:

• остеохондроз;
  • спондилоартроз и спондилез;
  • артроз;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана-Мау;
  • боль в нижней части спины, радикулит;
  • воспаление седалищного нерва;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикобрахиалгия, цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикокраниалгия;
  • плоскостопие;
  • грыжа Шморля;
  • болезнь Бехтерева и др.

Оборудование «Eurospine»

В клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, которые совместно с высоким профессионализмом врачей дают 97% гарантии выздоровления. Результат лечения заметен уже после первого сеанса.

Обратиться в клинику можно в любой день недели, в том числе в субботу и воскресенье, где специалисты сделают все для того, чтобы позвоночник перестал приносить дискомфорт и острую боль!

Виктор 01 Ноябрь 2021
У клініці немає роздягальні з людиною, яка могла б доглянути за речами, там на вході (біля самих вхідних дверей) стоїть спільна шафа, куди вішають свій верхній одяг усі відвідувачі, і коли йдеш на інший поверх, твої речі залишаються зовсім без нагляду - приходь, вибирай що сподобається, ні хто і не помітить! А так у решті клініка нічого, нормальна, мені сподобалась.
Юлія 25 Май 2020
В клініці дуже комфортно та доброзичливий персонал.
Елеонора 18 Май 2020
Запис, прийом, спілкування - все на вищому рівні, як і має бути. Єдине, що хотілося б іще, - отримувати смс чи лист на пошту з нагадуванням. Я не отримала. А люди ж можуть і забути про дату і час прийому.
Любовь 13 Май 2020
Внимательная девочка на рецепции. Доктор замечательный, уделил внимание.
Светлана 25 Март 2020
Сподобалось обслуговування, там сам масаж.
Филиалы сети
Все клиники