Клиника Eurospine (Евроспайн) на Бальзака

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.. На карте

Деснянский , м.Дарница, м.Черниговская

Центр позвоночника «Eurospine Украина» на Бальзака предоставляет услуги высококвалифицированных врачей, которые специализируются на лечении болезней позвоночника. Для этого в клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, режим занятий на которых разрабатывается индивидуально для каждого пациента. На протяжении всего периода лечения пациента сопровождает врач реабилитолог с целью ускорить процесс выздоровления. И если мануальная терапия и медикаментозное лечение дают кратковременный эффект, то метод, используемый в «Eurospine», позволяет наслаждаться здоровьем спины на протяжении максимально длительного времени.

В «Eurospine» на Бальзака проводится лечение детей от 6-ти лет, беременных, взрослых и пожилых людей, для чего созданы специальные программы. Для них были объединены консультации врачей, обследования и лечебные процедуры.

Болезни, лечение которых проводится в центре позвоночника «Eurospine» на Бальзака:

• остеохондроз;
  • спондилоартроз и спондилез;
  • артроз;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана-Мау;
  • боль в нижней части спины, радикулит;
  • воспаление седалищного нерва;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикобрахиалгия, цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикокраниалгия;
  • плоскостопие;
  • грыжа Шморля;
  • болезнь Бехтерева и др.

Оборудование «Eurospine»

В клинике используются вертебрологические тренажеры последнего поколения, которые совместно с высоким профессионализмом врачей дают 97% гарантии выздоровления. Результат лечения заметен уже после первого сеанса.

Обратиться в клинику можно в любой день недели, в том числе в субботу и воскресенье, где специалисты сделают все для того, чтобы позвоночник перестал приносить дискомфорт и острую боль!

В клініці дуже комфортно та доброзичливий персонал.

Юлія, 25.05.2020

Запис, прийом, спілкування - все на вищому рівні, як і має бути. Єдине, що хотілося б іще, - отримувати смс чи лист на пошту з нагадуванням. Я не отримала. А люди ж можуть і забути про дату і час прийому.

Елеонора, 18.05.2020

Внимательная девочка на рецепции. Доктор замечательный, уделил внимание.

Любовь, 13.05.2020

Сподобалось обслуговування, там сам масаж.

Светлана, 25.03.2020

Все прекрасно было. Массажист был хороший. Единственно, что мой массаж длился двадцать минут, а не пол часа, как говорили.

Людмила, 31.01.2020