Eurospine, центр позвоночника

Eurospine, центр позвоночника

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
ул. Чигорина, 61на карте
Печерский м.Печерская м.Зверинецкая
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 20:00
ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.на карте
Деснянский м.Дарница м.Черниговская
пр. Н. Бажана, 12на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
проспект Героев Сталинграда, 18Ана карте
Подольский м.Минская

Центр позвоночника «Eurospine Украина» (Евроспайн) специализируется на лечении пациентов Киева с любыми заболеваниями позвоночника по одной из наиболее результативных и действенных лечебных методик, используемой во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров.

Для каждого пациента в «Eurospine» подбирается индивидуальная схема занятий и упражнений с учетом проблемы, которая беспокоит человека, его физиологического состояния и антропометрических данных.

Весь период лечения пациента сопровождает реабилитолог, благодаря чему эффективность терапии повышается и выздоровление проходит быстрее. Лечение в «Eurospine» разительно отличается от медикаментозного лечение и лечения с помощью мануальной терапии, так как последние дают лишь кратковременный эффект.

Перечень проблем с позвоночником, лечением которых занимаются в центре позвоночника «Eurospine Украина»:

• артроз;
  • остеохондроз;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • межпозвонковая грыжа (грыжа межпозвоночного диска);
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • грыжа Шморля;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия;
  • болезнь Шейермана - Мау;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • синдром грушевидной мышцы;
  • цервикалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия, церкикоторакалгия;
  • плоскостопие;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения).

Программы лечения в «Eurospine Украина»:

• программа «Для детей и подростков» с 6-ти лет;
  • программа «Для взрослых»;
  • программа «Для пожилых людей»;
  • программа «Для беременных».

Преимущества лечения в «Eurospine Украина»:

• уникальная методика лечения, результативность которой доказана тысячами довольных пациентов;
  • гарантия выздоровления 97%;
  • полностью индивидуальный подход, постоянное сопровождение врача;
  • индивидуальное расписание занятий, удобное время посещения на выбор пациента.
Лілія 06 Апрель 2024
Дуже все сподобалося.Клініка комфортно та зручна.
Татьяна 29 Март 2024
Клініка сподобалася, все було добре, планую в клініку звертатися ще
Катерина 22 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Деріка 08 Март 2024
Мене просто хотіли обдурити у цій клініці. Я хотіла навіть викликати поліцію у цю клініку. Хотіли просто виманити мої гроші, не пояснювали нічого. Я дуже незадоволена цією клінікою, нікому її не рекомендую.
Єлизавета 23 Февраль 2024
Петреченко Оксана Олександрівна - гарний спеціаліст, все гарно розказала, приділила достатньо часу, тому я задоволена. Клініка хороша, зауважень не було до персоналу
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева