Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на Святошино

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Євгенія 20 Ноябрь 2021
У клініці дуже нав'язливий персонал на ресепшені, вони дуже почали пропонувати різні акції, і мені ця їх наполегливість дуже не сподобалася. А ще вони взяли для якихось своїх цілей висновок, і так і не віддали.
Ирина 14 Ноябрь 2020
В клініці дуже комфортно та швидке обслуговування, та все в деталі розповіли.
Александра 10 Ноябрь 2020
Заболотная Виктория Анатолиевна. Доктор — чудесная! Очень добрая, тактичная и внимательная. Умеет выслушать. И чувствуется, что она искренне сопереживает. Для меня это было самым важным! А вообще, этот визит стал для меня неожиданным подарком! Я давно хотела попасть к неврологу. И когда увидела акцию на бесплатный прием, даже не ожидала, что получу такую шикарную консультацию. Мне уделили очень много времени. Доктор меня: внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, осмотрела, сделал снимки, дала рекомендация, назначила обследование. Я очень благодарна данному доктору! У меня такое ощущение, что я не только у невролога, но еще и у психолога побывала!
Александр 31 Октябрь 2020
Небольшая, хорошая клиника. Оборудованный кабинет физиотерапии.
Христина 31 Август 2020
В клініку заходять люди без масок, ніхто нічого їм не казав. Кабінет лікаря в якому я була півтора квадратних метрів. Коли я попросила лікаря надягнути маску, лікар посміялась над цим. Це було досить некомфортно, но ми знайшли з лікарем спільну мову. Адміністратор клініки теж була без маски. Для мене це дуже важливо.
Мария 22 Июнь 2020
Поміряли температуру, є дезінфекція рук.
Александр 27 Май 2020
Персонал дуже уважний, сподобалось.
Саша 23 Май 2020
Очень сложно найти.
Дарья 19 Май 2020
Чисто, быстро все. Понятно объяснили.
Алена 16 Май 2020
Девочки, (касается рецепции), будьте более приветливыми! Вы же первое впечатление о клинике. И не чудите с записями, пациент же рассчитывает на время и тоже старается быть ответственным. Успехов!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети