Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Отзывы о клинике Eurospine (Евроспайн) на Святошино

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
155 отзывов
Катерина 22 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Олексій 06 Февраль 2024
Нормально все пройшло. Але мені виписали процедури, є таке побажання. Не сподобалося що мене ставлять в рамки у клініці, давлять на мою жадібність, типу якщо оплачуєш зараз і оприділяєшся буде знижка, а якщо ні тоді ціна буде інша. Мені це дуже не сподобалося, я проти такої системи.
Владислав 13 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Кирило 06 Декабрь 2023
 Сподобалось у клініці. Нормально, чисто, персонал привітний. Все відбулося добре.
Катерина 25 Октябрь 2023
В цю клініку більше не звернуся і нікому не буду радити.
Євгенія 20 Ноябрь 2021
У клініці дуже нав'язливий персонал на ресепшені, вони дуже почали пропонувати різні акції, і мені ця їх наполегливість дуже не сподобалася. А ще вони взяли для якихось своїх цілей висновок, і так і не віддали.
Ирина 14 Ноябрь 2020
В клініці дуже комфортно та швидке обслуговування, та все в деталі розповіли.
Александра 10 Ноябрь 2020
Заболотная Виктория Анатолиевна. Доктор — чудесная! Очень добрая, тактичная и внимательная. Умеет выслушать. И чувствуется, что она искренне сопереживает. Для меня это было самым важным! А вообще, этот визит стал для меня неожиданным подарком! Я давно хотела попасть к неврологу. И когда увидела акцию на бесплатный прием, даже не ожидала, что получу такую шикарную консультацию. Мне уделили очень много времени. Доктор меня: внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, осмотрела, сделал снимки, дала рекомендация, назначила обследование. Я очень благодарна данному доктору! У меня такое ощущение, что я не только у невролога, но еще и у психолога побывала!
Александр 31 Октябрь 2020
Небольшая, хорошая клиника. Оборудованный кабинет физиотерапии.
Христина 31 Август 2020
В клініку заходять люди без масок, ніхто нічого їм не казав. Кабінет лікаря в якому я була півтора квадратних метрів. Коли я попросила лікаря надягнути маску, лікар посміялась над цим. Це було досить некомфортно, но ми знайшли з лікарем спільну мову. Адміністратор клініки теж була без маски. Для мене це дуже важливо.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети