Клиника Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 . На карте

Святошинский , м.Святошин

Клиника «Eurospine» на Святошино – это центр позвоночника, где проводится лечение таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, сколиоз, люмбаго, плоскостопие, грыжа Шморля, спондилез, невралгия, торакалгия и др. Вертебрологические тренажеры, которые используются в медицинском центре, дают гарантию скорого выздоровления всем пациентам, обращающимися с различными проблемами. Под каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема лечения с учетом его состояния здоровья, что является максимально эффективным методом лечения.

В клинике проводится лечение беременных, пожилых людей, а также детей от 6-ти лет, для чего специалистами разработаны специальные программы с учетом возраста пациентов и состояния здоровья.

Преимущества лечения в «Eurospine»:

• уникальная методика лечения, которая характеризуется высокой результативностью;
  • постоянное сопровождение врача, индивидуальный подход к лечению;
  • 97% гарантии выздоровления;
  • удобное время посещения занятий на выбор пациента (клиника работает без выходных).

Что лечат врачи «Eurospine»:

• мигрень, головную боль;
  • межпозвоночную грыжу;
  • артроз;
  • остеохондроз;
  • боль в спине, плече, локте, копчике, пояснице, колене, шее, стопе, тазобедренном суставе, между лопатками;
  • ущемление седалищного нерва;

• «Для беременных»;
  • «Для взрослых»;
  • «Для пожилых людей».

Оборудование «Eurospine»

В клинике «Eurospine» на Святошино используются вертебрологические тренажеры, результат лечения на которых заметен уже после первого сеанса.

В клініці дуже комфортно та швидке обслуговування, та все в деталі розповіли.

Ирина , 14.11.2020

Заболотная Виктория Анатолиевна. Доктор — чудесная! Очень добрая, тактичная и внимательная. Умеет выслушать. И чувствуется, что она искренне сопереживает. Для меня это было самым важным! А вообще, этот визит стал для меня неожиданным подарком! Я давно хотела попасть к неврологу. И когда увидела акцию на бесплатный прием, даже не ожидала, что получу такую шикарную консультацию. Мне уделили очень много времени. Доктор меня: внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, осмотрела, сделал снимки, дала рекомендация, назначила обследование. Я очень благодарна данному доктору! У меня такое ощущение, что я не только у невролога, но еще и у психолога побывала!

Александра, 10.11.2020

Небольшая, хорошая клиника. Оборудованный кабинет физиотерапии.

Александр, 31.10.2020

Хочу порекомендовать клинику "Евроспайн". Недавно столкнулись с тем, что в Бердянске очень тяжело найти хороших специалистов, для людей с проблемами позвоночника, особенно для детей. В клинике "Евроспайн" работают опытные специалисты, отзывчивые люди. Моему ребенку понравились массажи и занятия на тренажерах. Спина стала ровнее. Отличная клиника, всем рекомендую!

Морозова Олеся, 28.10.2020

Хочу подякувати центру спини «Eurospine» за свою здорову спину, чесно і без перебільшень. Проходила курс лікування (з діагнозом остеохондроз хребта)- 30 занять на тренажерах та 20 сеансів масажу. Щиро дякую спеціалістам центру на Святошино (масажистам та реабілітологам) за терпіння та уважність до кожного пацієнта. Бажаю усім бути здоровими!!!

Оксана Гринішена, 27.10.2020