Клиника Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 . На карте

Святошинский, Святошино , м.Святошин

Клиника «Eurospine» на Святошино – это центр позвоночника, где проводится лечение таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, сколиоз, люмбаго, плоскостопие, грыжа Шморля, спондилез, невралгия, торакалгия и др. Вертебрологические тренажеры, которые используются в медицинском центре, дают гарантию скорого выздоровления всем пациентам, обращающимися с различными проблемами. Под каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема лечения с учетом его состояния здоровья, что является максимально эффективным методом лечения.

В клинике проводится лечение беременных, пожилых людей, а также детей от 6-ти лет, для чего специалистами разработаны специальные программы с учетом возраста пациентов и состояния здоровья.

Преимущества лечения в «Eurospine»:

• уникальная методика лечения, которая характеризуется высокой результативностью;
  • постоянное сопровождение врача, индивидуальный подход к лечению;
  • 97% гарантии выздоровления;
  • удобное время посещения занятий на выбор пациента (клиника работает без выходных).

Что лечат врачи «Eurospine»:

• мигрень, головную боль;
  • межпозвоночную грыжу;
  • артроз;
  • остеохондроз;
  • боль в спине, плече, локте, копчике, пояснице, колене, шее, стопе, тазобедренном суставе, между лопатками;
  • ущемление седалищного нерва;

• «Для беременных»;
  • «Для взрослых»;
  • «Для пожилых людей».

Оборудование «Eurospine»

В клинике «Eurospine» на Святошино используются вертебрологические тренажеры, результат лечения на которых заметен уже после первого сеанса.

Полный центр людей, записаться сложно, но оно того однозначно стоит!

Александр, 17.12.2018

Я пока только прошла обследование и доктор назначила лечение. На данном этапе все очень хорошо, об эффективности смогу судить когда пройду курс.

Наталья , 14.12.2018

Меня принимал молодой доктор, но мне очень понравилась, очень внимательна. Она уделила максимум внимания, прочитала целую лекцию по моей проблеме, все рассказала, показала, все было замечательно. Потом я попробовала на тренажере. Осталась довольна.

Елена, 16.11.2018

Хороший отзывчивый персонал, мы всем довольны. Продолжаем лечение здесь.

Татьяна, 03.11.2018

Все хорошо, но пришлось немножко подождать. Спасибо.

Надежда, 29.09.2018