Клиника Eurospine (Евроспайн) на Оболони

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 18А. На карте

Подольский , м.Минская

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.

Врач, отнеслась ко мне с пониманием, дала рекомендации. Все вовремя, как я пришел, так и приняли. Все четко и пунктуально.

Олег, 27.05.2019

Мне лично очень понравилось, я собираюсь проходить там лечение. Очень грамотный доктор меня консультировал, очень внимательный, с точки зрения человеческих, психологических моментов. И кроме того, я сама из врачебной семьи, по этому в данном случае, могу оценить на пять баллов.

Анна, 26.05.2019

Отлично, удобно все, вовремя, отзывчивый персонал.

Алексей, 24.11.2018

Записывалась на одно время, а за день до приема мне в клинике сообщают другое время. Немного неприятно. А во всем остальном все замечательно: чисто, современно, уютно.

Михаил, 15.09.2018

Мед центр выглядит современным и ухоженным, адекватный персонал на ресепшн.

Светлана, 30.08.2018