Клиника Eurospine (Евроспайн) на Оболони

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 18А. На карте

Подольский , м.Минская

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.

В клініці немає індивідуального підходу до пацієнтів, я побачила, що їм головне захопити будь-яким чином, навіть жахами, які вони розповідають про твій стан здоров'я аби людина до них приходила в майбутньому.Це мені не сподобалось, тому оцінку ставлю не п'ять, а чотири.

Ганна, 16.03.2021

В клинике приветливый персонал, чисто и уютно. Пришла в назначенное время и сразу попала на прием, ждать не пришлось. Все, как и должно быть) Впечатления от клиники положительные. Спасибо)

Анастасия, 03.03.2021

Мені навіщось додатково попросили ще раз зробити МРТ, цей самий що у мене вже є, доволі свіжий! Але вони чомусь хотіли новий. При чому, мені це вже сказали на рецепції після прийому, коли продавали свою програму реабілітації. Крім того, щоб записатися до них на курс масажу та розтяжок, їх рекомендація була проходити ще і платити гроші! Це все єдине, що я від них почув! В принципі, хлопці та дівчата в клініці не погані, всі клієнтоорієнтовані. Але мені не зовсім імпонував їх підхід.

Александр, 23.02.2021

По суті в клініці мені продавали заняття в тренажерному комплексі. Мене здивувало що коли я оплачувала консультацію у чеку було сказано що я сплачую за тренажерний зал. Мене засмутила така дивна розбіжність. Це виходить не клініка, а тренажерний зал. Я коли прихожу до лікаря я розраховую на консультацію лікаря, а не позайматись у тренажерному залі. Ніби то і відповідальності немає. Поставили діагноз,  а ви прийшли в тренажерний зал, що ви очікуєте?.Тут по суті якась організація роботи. Я очікую що це як мінімум відповідальність лікаря. Не просто поговорити про справи, а що поставить діагноз спеціаліст, а не тренер. Я не можу на 100% покладатись на цей результат. Там немає ніякої відповідальності по цім папірцям що мені дали. Будь-хто таке може написати на такому папірці. В будь-якому випадку буду звертатись ще до одного лікаря. До такої структури нема довіри.

Лука, 04.02.2021

Мені сподобалася консультація. Те що я хотів почути, почув. Все добре.

Олег, 12.12.2020