Клиника Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология еще

Центр позвоночника «Eurospine Украина» предлагает пациентам эффективное лечение заболеваний позвоночника по одной из самых эффективных терапевтических методик, признанной во всем мире. Для лечения спины в «Eurospine Украина» используются современные вертебрологические тренажеры, под пациента разрабатывается индивидуальный режим занятий с учетом проблемы, с которой он пришел в центр. За все свое время работы «Eurospine» помог тысячам пациентов избавиться от проблем с позвоночником еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

пр. Н. Бажана, 12. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.

Привітний персонал, все комфортно і чудово.

Светлана, 04.07.2018

Меня все устроило. Все четко объяснили и назначили курс реабилитаций.

Ксения, 20.03.2018

Горобец Роксолана Валентиновна очень замечательный врач, все объяснила и показала. Я осталась довольной.

Яна, 19.03.2018

Все понравилось. Остался доволен приемом доктора Горобец.

Богдан, 15.02.2018

Видно, что в клинике ориентированы на то, чтобы продать свои услуги и тренажеры. Мне назначили сразу лечение даже не получив снимки МРТ, что очень странно. То есть не зная диагноза, тыкать "пальцем в небо" и говорить: "Давайте у нас купите 25 сеансов одного и 10 сеансов другого массажа". Мне кажется, это странно и не аргументированно.

Ярослав, 14.11.2017