Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Н. Бажана, 12на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.
Татьяна 29 Март 2024
Клініка сподобалася, все було добре, планую в клініку звертатися ще
Андрій 25 Январь 2024
Все було достатньо добре.
Валентин 05 Январь 2024
Лікар, Клейно Андрій Борисович, дуже сподобався як професіонал
София 25 Ноябрь 2023
Все добре пройшло, все у клініці сподобалось. Дякую.
Андрій 08 Ноябрь 2023
Все нормально. Дякую.