Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

Eurospine (Евроспайн) на м. Осокорки

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Н. Бажана, 12на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Центр позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки предоставляет услуги квалифицированных врачей, которые специализируются на лечении пациентов с патологиями позвоночника. Для этого они используют лечебную методику, осуществляемую врачами во всем мире с помощью современных вертебрологических тренажеров (дают высокую гарантию выздоровления: уже после первого сеанса заметен результат лечения). Кроме того, методика зарекомендовала себя как одна из наиболее действенных и результативных.

Учитывается проблема каждого отдельного пациента, после чего врач в обязательном порядке подбирает индивидуальную схему упражнений и занятий. Отдельное внимание уделяется антропометрическим данным и физиологическому состоянию пациента.

В клинике действуют такие программы лечения, как «Для детей и подростков», «Для взрослых», «Для пожилых людей» и др.

Преимущества «Eurospine»:

• 97% гарантии выздоровления;
  • уникальная методика лечения, результаты которой доказаны огромным количеством пациентов, прошедших терапию;
  • индивидуальное расписание занятий;
  • удобное время посещения клиники;
  • индивидуальный подход;
  • постоянное сопровождение врача.

Проблемы с позвоночником, которые лечат в центре позвоночника «Eurospine» на м. Осокорки:

• остеохондроз;
  • протрузия межпозвонкового диска;
  • артроз;
  • цервикалгия, церкикоторакалгия, цервикобрахиалгия, цервикокраниалгия;
  • торакалгия, межреберная невралгия;
  • межпозвонковая грыжа;
  • сколиоз и кифосколиоз;
  • люмбаго, люмбоишиалгия;
  • радикулит, боль в нижней части спины;
  • воспаление седалищного нерва;
  • грыжа Шморля;
  • спондилез и спондилоартроз;
  • болезнь Бехтерева (как вспомогательного лечения);
  • синдром грушевидной мышцы;
  • плоскостопие.
Інна 11 Июнь 2024
Все сподобалося в клініці, все було добре, дякую.
Віталій 14 Май 2024
Хороша клініка, зауважень не було, все чудово
Вікторія 11 Май 2024
Середа Руслан Вікторович - дійсно хороший спеціаліст, фаховий лікар. Дуже мені допоміг. Видно що лікар добре знає свою справу.Сама клініка дуже мені сподобалася.
Олена 11 Май 2024
Я дуже вдячна! Лікар, Середа Руслан Вікторович, дуже уважний, ставиться з повагою, дав багато порад. Лікар, як спеціаліст, мені дуже підійшов, тому що я в цьому напрямку працювала, отримала задоволення.
Татьяна 29 Март 2024
Клініка сподобалася, все було добре, планую в клініку звертатися ще
Филиалы сети
Все клиники