Сиренко Сергей Васильевич

Врач ортодонт, проводит лечение с помощью ортодонтических аппаратов, использует брекет-системы (традиционные и безлигатурные), а также прозрачные каппы (система EasyAlign).
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь

Сергей Васильевич регулярно принимает участие в ортодонтических конгрессах, конференциях, а также семинарах.

Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, г. Симферополь, 1995 г.

присвоение высшей категории при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (НМАПО), г. Киев, 2010 г.

Участник Ассоциации ортодонтов Украины.

• ортодонтическое лечение съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами;
  • брекет-системы: традиционные и безлигатурные (самолигирующие);
  • лечение с использованием прозрачных капп (система EasyAlign).

Никита 13 Июль 2018
Я получила полную консультацию, все прошло хорошо, как я и ожидала.
Елизавета 21 Май 2018
Доктор хорошо и спокойно все разъяснил, на все вопросы ответил, все рассказал и показал.
Елена 14 Ноябрь 2017
Осталась довольна приемом. Очень внимательный доктор, внимательно посмотрели. Продумали решение проблемы, а решение просто не быстрое.
Марта 26 Декабрь 2016
Очень чуткий врач. И профессиональный. Все подробно и просто объяснил. В сравнении с другим, у которого я была на приеме полторы недели назад, просто "небо и земля".
Екатерина 20 Февраль 2016
СПАСИБО Вам огромное Сергей Васильевич!!! Профессиональная консультация, вежливый, внимательный, отличный специалист! Я просто в восторге! Впервые мы с ребенком попали к такому доктору и в такую хорошую клинику. Ещё раз Спасибо! Обращалась в клинику по вопросу ортодонтии (установка брекет-системы ребенку 12 лет). И очень довольна результатом. Несмотря на то, что существует достаточно много клиник, я достаточно долго выбирала и искала тех врачей, к кому обратиться. И в данной клинике я нашла всё, что внушило мне доверие.