Врач Стоматолог, Ортодонт Сиренко  Сергей  Васильевич на Doc.ua

Отзывы о враче Сиренко Сергей Васильевич

Врач ортодонт, проводит лечение с помощью ортодонтических аппаратов, использует брекет-системы (традиционные и безлигатурные), а также прозрачные каппы (система EasyAlign).
Дента.юа
ул. Заречная, 1-Бна карте
Дарницкийм. Славутич
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Никита 13 Июль 2018
Я получила полную консультацию, все прошло хорошо, как я и ожидала.
Елизавета 21 Май 2018
Доктор хорошо и спокойно все разъяснил, на все вопросы ответил, все рассказал и показал.
Елена 14 Ноябрь 2017
Осталась довольна приемом. Очень внимательный доктор, внимательно посмотрели. Продумали решение проблемы, а решение просто не быстрое.
Марта 26 Декабрь 2016
Очень чуткий врач. И профессиональный. Все подробно и просто объяснил. В сравнении с другим, у которого я была на приеме полторы недели назад, просто "небо и земля".
Екатерина 20 Февраль 2016
СПАСИБО Вам огромное Сергей Васильевич!!! Профессиональная консультация, вежливый, внимательный, отличный специалист! Я просто в восторге! Впервые мы с ребенком попали к такому доктору и в такую хорошую клинику. Ещё раз Спасибо! Обращалась в клинику по вопросу ортодонтии (установка брекет-системы ребенку 12 лет). И очень довольна результатом. Несмотря на то, что существует достаточно много клиник, я достаточно долго выбирала и искала тех врачей, к кому обратиться. И в данной клинике я нашла всё, что внушило мне доверие.
Екатерина 22 Июль 2015
Очень внимательно отнеслись к ребенку, помимо ортодонтических проблем обратил внимание и на терапевтические моменты. Внимательно, хорошо, полное доверие у ребенка вызвал доктор. Ребенок сперва насторожен был, но потом нормально, после общение с доктором все замечательно - мы согласились лечиться и все делать. Нам все очень понравилось!