Лікар Ортодонт, Стоматолог Сіренко Сергій Васильович на Doc.ua

Відгуки про Сіренко Сергій Васильович

21рік досвіду
Лікар ортодонт, проводить лікування за допомогою ортодонтичних апаратів, використовує брекет-системи (традиційні і безлігатурні), а також прозорі капи (система EasyAlign).

Перевірені відгуки про лікаря 12 відгуків

Аксенова 17 Липень 2021
Никита 17 Травень 2021
Аліна 03 Січень 2020
Дмитрий 08 Жовтень 2019
Виктория 09 Серпень 2018
Никита 13 Липень 2018
Я получила полную консультацию, все прошло хорошо, как я и ожидала.
Елизавета 21 Травень 2018
Доктор хорошо и спокойно все разъяснил, на все вопросы ответил, все рассказал и показал.
Елена 14 Листопад 2017
Осталась довольна приемом. Очень внимательный доктор, внимательно посмотрели. Продумали решение проблемы, а решение просто не быстрое.
Марта 26 Грудень 2016
Очень чуткий врач. И профессиональный. Все подробно и просто объяснил. В сравнении с другим, у которого я была на приеме полторы недели назад, просто "небо и земля".
Екатерина 20 Лютий 2016
СПАСИБО Вам огромное Сергей Васильевич!!! Профессиональная консультация, вежливый, внимательный, отличный специалист! Я просто в восторге! Впервые мы с ребенком попали к такому доктору и в такую хорошую клинику. Ещё раз Спасибо! Обращалась в клинику по вопросу ортодонтии (установка брекет-системы ребенку 12 лет). И очень довольна результатом. Несмотря на то, что существует достаточно много клиник, я достаточно долго выбирала и искала тех врачей, к кому обратиться. И в данной клинике я нашла всё, что внушило мне доверие.