4.5

Ковальчук Юлия Сергеевна

Специализируется на ортодонтии – выявляет и излечивает патологии зубочелюстной системы, исправляет прикус, выравнивает зубы, занимается устранением вредных привычек у детей, нормализует мышечный тонус рта и лица.
4.5

Учасник программы «Як Ваше здоров’я» на «Первом Национальном» канале Украины.

• Киевский медицинский университет Украинской Ассоциации народной медицины, специализация "Общая стоматология" (2010 г.);
  • интернатура, специализация "Ортодонтия" (2013 г.).

• 2016 г. – «The secret Myobrace therapy and breathing exercises», Киев;
  • 2015 г. – авторский курс профессора Лондонского королевского университета Джона Флаттера «Метод миофункциональной коррекции дисфункций мягких тканей лица и осанки у детей с постуральными нарушениями», Киев;
  • 2014 г. – курс обучения профессора Лондонского королевского университета Джона Флаттера «Дыхательная программа. Восстановление правильного диафрагмального дыхания», Киев;
  • 2012-2014 гг. – двухлетний курс обучения по программе профессора Лондонского королевского университета Джона Флаттера «Миофункциональное лечение в ортодонтии».

• Молодежная секция ассоциации ортодонтов Украины.

• Гингивит
  • Кариес
  • Пародонтоз
  • Пародонтит

• ортодонтическое лечение взрослых и детей;
  • лицевая ортотропия;
  • лечение с помощью индивидуально изготовленных пластин и эластопозиционеров, Bioblock и BWS дугами;
  • специализируется на работе с Миобрейсом и миофункциональной терапии, а также дыхательной программе;
  • ортодонтическое лечение с помощью брекет-систем;
  • ортодонтическая подготовка пациентов перед ортопедическим лечением, имплантацией;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта с индивидуальным подбором средств по уходу.

Валерия 10 Апрель 2018
Все отлично.
Дарья 27 Декабрь 2016
Клиника понравилась, врач все сделала быстро и хорошо. Однозначно будем обращаться.
Владимир 09 Август 2016
Внимательная врач, план лечения детально и хорошо объяснила. Видно, что молодая и перспективная доктор. Так, же она нашла индивидуальных подход. Я остался очень доволен визитом.
Алена 22 Июль 2016
Очень понравился приём, доктор хороший, опытный. Видно, что человек профессионал своего дела. Так же, он располагает к себе, очень тёплый и спокойный приём. Спасибо врачу за такую хорошую консультацию!
папа Вячеслав 04 Июнь 2016
Абсолютно все понравилось! И как человек, и как доктор - все отлично!