Страница 8: Детские Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Музыченко Галина  Егоровна на Doc.ua
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия, контактная коррекция. Также осуществляет подбор мягких контактных линз, прогрессивных и других очковых линз. Владеет современными методами терапии патологий глаз. Галина Егоровна ведет прием детей с 7-ми лет и взрослых
Врач Офтальмолог Савчин  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Специализация данного врача: офтальмология, контактная коррекция зрения, а также оптометрия. Имеет опыт работы в контактной коррекции зрения и инструментальных исследованиях, осуществляет подбор астигматических линз и мультифокальных.
Врач Офтальмолог Ятченко  Юлия  Васильевна на Doc.ua
Данный специалист занимается коррекцией близорукости и дальнозоркости с помощью подбора очков и контактных линз. Также проводит измерение внутриглазного давления.
Врач Офтальмолог Арьян Саназ на Doc.ua
Детский офтальмолог помогает пациентам с жалобами на резь и дискомфорт в глазах, воспалительными процессами век, чрезмерной слезоточивостью, ухудшением зрения. Выполняет широкий спектр диагностических и лечебных процедур (определение остроты зрения, извлечение инородных тел, измерение внутриглазного давления и др.)
Врач Офтальмолог Дементьева  Тина  Викторовна  на Doc.ua
Врач-офтальмолог, работает по таким направлениям, как оптометрия, контактная коррекция зрения. Проводит подбор всех видов мягких контактных линз, очковой коррекции, а также лечение патологии переднего отрезка глаза.
Врач Офтальмолог Боровская Виктория Игоревна на Doc.ua
Стажировалась в частном офтальмологическом центре «CORVIS». Постоянно повышает квалификацию, принимая участие в семинарах и профильных научных конференциях. Подбирает средства коррекции зрения пациентам всех возрастов.
Врач Офтальмолог Ризванюк Валерия Александровна на Doc.ua
Валерия Александровна специализируется на офтальмологии. Ведёт приём взрослых и детей
Врач Офтальмолог Загородна  Марианна Романовна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), специализируется на детской офтальмологии и ортокератологии. Современными методами осуществляет диагностику аномалий рефракции, выбор коррекции.
Врач Офтальмолог Губская  Екатерина  Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и консервативном методе лечения офтальмологических заболеваний у детей и взрослых. Проводит визиометрию, биомикроскопию, измеряет внутриглазное давление, проводит тест на сухость глаз, производит удаление постороннего тела роговицы и конъюнктивы. Подбор средств коррекции зрения и назначение доказательной схемы лечения.
Врач Офтальмолог Козак Богдан на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний всей семьи. Проводит комплексную диагностику зрения, занимается консервативным лечением наследственных и приобретенных офтальмологических заболеваний, в частности косоглазия. Удаление посторонних тел из роговицы. Посредством современных аппаратов подбирает ортокератологические (ночные) линзы и средства контактной коррекции.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right