Страница 8: Детские Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Филатова Елена Владимировна на Doc.ua
Детский офтальмолог проводит комплексный осмотр и лечение заболеваний, связанных с глазами и зрением. Осуществляет проверку зрения, выявляет близорукость, дальнозоркость или астигматизм, занимается подбором контактных линз и очков при необходимости
Врач Офтальмолог Москальчук Игорь Васильевич на Doc.ua
Врач-офтальмолог Игорь Васильевич ведет прием взрослых и детей с 3-х летнего возраста. Занимается лечением дегенерации сетчатки, воспаления сетчатки, диабетической ретинопатии, глаукомы, вторичной катаракты. Проводит криодеструкцию опухолей глаза, парадульварные инъекции, лазерную коагуляцию опухолей
Врач Офтальмолог Коваленко Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор имеет большой опыт в практической офтальмологии, публикации научных статей, активный участник медицинских конференций и симпозиумов. Специализируется на лечении воспалительных и дистрофических заболеваниях глаз у детей. Также доктор проводит диагностические и медицинские манипуляции в области офтальмологии.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Офтальмолог Шаханова Анна  Валерьевна на Doc.ua
Анна Валерьевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний глаз, патологии роговицы, сетчатки, ретинопатий, нарушений зрения. Осуществляет контактную коррекцию нарушений зрения, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, промывание носозлезных каналов
Добробут (Доктор Сэм) на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Офтальмолог Хорунжая Леся Викторовна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области детской офтальмологии с почти двадцатилетним стажем работы. В круг профессиональных интересов Леси Викторовны входит: амблиопия, оптометрия, коррекция зрения с помощью различных очков, линз, а также лечение близорукости и дальнозоркости.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Врач Офтальмолог Сокальская Наталия Петровна на Doc.ua
Детский офтальмолог Наталия Петровна занимается всесторонней профилактикой и терапией глазных заболеваний и ухудшения зрения, включая аппаратную коррекцию таких нарушений, как косоглазие и амблиопия по ортоптическим программам, подбор очков для коррекции зрения и др.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Гомеопат, Офтальмолог Оксентюк Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Специализируется на детской, взрослой офтальмологии. В профессиональные интересы данного специалиста входит лечение болезней органов зрения воспалительной и инфекционной природы, профилактика возрастных изменений зрения, корректировка зрения, используя контактные линзы и очки. В работе отдает предпочтение щадящим методам, в том числе и гомеопатическим препаратам.
ДокторОк
Консультация офтальмолога для ребенка – 350 грн. Гомеопатическая консультация – 1600 грн (для детей или взрослых).
Печерский спуск, 19 (в здании Института гомеопатии "Протос"), эт. 1, каб. 110на карте
Шевченковскийм. Кловская
Врач Офтальмолог Пелех Оксана Михайловна на Doc.ua
Оксана Михайловна специалист по рефракционной терапии "ночными линзами", владеет всем спектром диагностических исследований в офтальмологии, подбирает очковую и контактную коррекцию зрения для людей любых возрастов. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз и многое другое. Принимает участие в научных офтальмологических конференциях.
Врач Офтальмолог Гапунин  Игорь Дмитриевич на Doc.ua
Игорь Дмитриевич проводит оперативное и консервативное лечение заболеваний глаз. Занимается коррекцией дистрофических патологий роговицы, сетчатки, воспалительных заболеваний зрительного нерва, переднего отдела глаза.
Врач Офтальмолог Нечай Анатолий Владимирович на Doc.ua
Врач-офтальмолог лечит у пациентов такие заболевания, как катаракта, глаукома, кератоконус, увеит, конъюнктивит, кератит, халязион, миопия, пресбиопия, гиперметропия. Проводит комплексную диагностику зрения как у взрослых, так и у детей
Современная семейная офтальмология «Нечай Плюс»
Комплексная диагностика + консультация – 550 грн.
ул. Данькевича, 16на карте
Деснянскийм. Выдубычи