Страница 9: Детские Офтальмологи в Киеве

Врач Офтальмолог Шевченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Ирина Игоревна диагностирует на современном оборудовании и лечит разными методами патологии рефракции и любые другие воспалительные и дегенеративные заболевания глаз у детей.
Врач Офтальмолог Федотова Светлана Геннадьевна на Doc.ua
Светлана Геннадьевна занимается проблемами зрения в детском возрасте, включая ретинопатии у новорожденных, дакриоцистит, нарушения рефракции. Авторству Светланы Геннадьевны принадлежит несколько научных статей, затрагивающих проблематику раннего выявления ретинопатии у детей и лечение миопии гипотензивными препаратами.
Врач Офтальмолог Андрусик  Анжелика  Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-офтальмолог, проводит подбор мягких контактных линз (мультифокальных, сферических, торических), подбор всех видов очковой коррекции. Также данный специалист владеет современными методами диагностики глаз.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Офтальмолог Телебей Ирина на Doc.ua
4.0
Врач осуществляет консультативный прием взрослых и детей, оказывает офтальмологическую помощь с различными видами воспалениями и удалением посторонних тел из роговицы. Выполнение комплексной диагностики зрения, выписка рецепта и подбор оптических средств коррекции зрения - очки и контактные линзы для постоянного использования, работы с компьютером и т.д., учитывая показания каждого пациента. Также дает рекомендации по профилактике нарушений зрения и поддержанию качественного зрения на долгие годы.
Врач Офтальмолог Самусенко  Наталия  Олеговна на Doc.ua
Врач-офтальмолог І категории, специализация которого следующая: офтальмология (взрослая и детская), оптометрия и контактная коррекция. Ведет лечебный прием.
Врач Офтальмолог Марюхнич Надежда Владимировна на Doc.ua
Офтальмолог лечит воспалительные заболевания переднего отрезка глаза (воспаление придаточного аппарата глаза, конъюнктивиты различной этиологии, иридоциклиты), аномалии рефракции, заболевания хрусталика, пресбиопию, диабетическую ретинопатию, дистрофические заболевания сетчатки, хронические сосудистые заболевания сетчатки и зрительного нерва
Врач Офтальмолог Даценко Вита Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Многолетний опыт работы в подборе очковой и контактной коррекции зрения. Подбор сложной коррекции. Диагностика и лечение синдрома сухого глаза. Совмещает врачебную и преподавательскую практики. Проводит диагностику и терапию патологий передних структур глаза терапевтического профиля. Проводит обучение специалистов по подбору контактной коррекции зрения (VOG School). Принимает активное участие в международных офтальмологических конференциях и вебинарах.
Врач Офтальмолог Пруц  Ольга  Михайловна на Doc.ua
Ольга Михайловна специализируется на детской офтальмологии. Занимается лечением нарушений рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), косоглазия, амблиопии, воспаления конъюнктивы (конъюнктивиты разной этиологии), воспалений роговицы (кератиты), конъюнктивы, роговицы (кератиты) и другое. Подбирает очки и ГКБ различной сложности. Проводит различные виды диагностики: осмотр глазного дна с помощью бинокулярного офтальмоскопа, рефрактометрию, скиаскопию, УЗИ глаза.
Врач Офтальмолог Билык Орися Любомировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, массаж век, измерение внутриглазного давления, визометрию, оптико-когерентную томографию, компьютерную периметрию. Ведет прием для взрослых и детей с 4-х лет
Врач Офтальмолог Коробов Константин Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач офтальмолог, работает с детьми, а также взрослыми пациентами, проводит промывание слезных путей, бульбарные и субконъюнктивальные инъекции. Занимается лечением косоглазия, катаракты, глаукомы, конъюнктивита, блефарита, новообразований век.