Страница 10: Детские Офтальмологи в Киеве

Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Приходько  Наталия Николаевна на Doc.ua
Принимает пациентов всех возрастов, специализируется на сложных случаях воспалительных заболеваний переднего отрезка глаза. Владеет современными методами хирургического лечения заболеваний, эстетической коррекции век и периорбитальной зоны. Проводит диагностику зрения с последующим назначением очков и контактных линз
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Офтальмолог Оленюк Наталья Витальевна на Doc.ua
Наталья Витальевна — врач-офтальмолог высшей категории, детский офтальмолог второй категории. Проводит консультативный прием, осмотр, полную комплексную диагностику зрения, удаление инородных тел из глаз. Лечит воспалительные заболевания глаз, непроходимости слезно-носовых каналов у взрослых и детей
Врач Офтальмолог Подмогильная Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор Подмогильная И.В. оказывает офтальмологическую помощь пациентам с различными нарушениями остроты зрения, проводит всю необходимую диагностику, подбирает очки и линзы в индивидуальном порядке.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Воровского
ул. Воровского, 9на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Офтальмолог Витковицкий Евгений Леонидович на Doc.ua
Евгений Леонидович офтальмолог с большим опытом рабоы принимает взрослых и детей с 6 лет. Специализируется на лечении таких болезней: нарушение рефракции ( миопия, гиперметропия, астигматизм, амблиопия); заболевания переднего отрезка глаза (конъюнктивиты, кератиты, увеиты). Доктор лечит спазм глазного дна, блефариты, ячмень, халязион и т.д. Проводит диагностику и медикаментозное лечение на ранних стадиях катаракты, глаукомы, а также диагностику косоглазия, назначение коррекции и лечения. Евгений Леонидович владеет лазерными методами лечения офтальмологических заболеваний.
Врач Офтальмолог Павлышин Виолетта  Владимировна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит диагностику заболеваний глаз, очковую и контактную коррекцию зрения, а также лечение болезней переднего отрезка глаза, которые являются воспалительными.
Врач Офтальмолог Виноградская Ирина  Петровна на Doc.ua
Врач высшей категории, занимается консервативным лечением детей с косоглазием, амблиопией, нарушениями рефракции (астигматизм, миопия, гиперметропия). Владеет методикой подбора ночных контактных линз "Paragon", аппаратным лечением патологии органа зрения у детей.
Врач Офтальмолог Овсиенко Татьяна Михайловна на Doc.ua
Татьяна Михайловна специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний у взрослых и детей. Владеет методиками аппаратной коррекции миопии, нарушения аккомодации, косоглазия, амблиопии (ортоптические программы). Занимается лечением халязионов и ячменя консервативным методом, демодекоза, конъюнктивита, кератитов, блефарита, хориоретинита и др.
Врач Офтальмолог Музыченко Галина  Егоровна на Doc.ua
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия, контактная коррекция. Также осуществляет подбор мягких контактных линз, прогрессивных и других очковых линз. Владеет современными методами терапии патологий глаз. Галина Егоровна ведет прием детей с 7-ми лет и взрослых
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Эпицентр К
ул. Полярная, 20 Д (ТРЦ «Эпицентр К»)на карте
Оболонский
Врач Офтальмолог Савчин  Ирина  Николаевна на Doc.ua
Специализация данного врача: офтальмология, контактная коррекция зрения, а также оптометрия. Имеет опыт работы в контактной коррекции зрения и инструментальных исследованиях, осуществляет подбор астигматических линз и мультифокальных.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Хоревой
ул. Хоревая, 15/8на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Офтальмолог Белецкая Полина Владимировна на Doc.ua
Специализируется Белецкая П. В. на проведении вмешательств по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. В целях диагностики органов зрения доктор Белецкая использует оптическую когерентную томографию, осмотр глазного дна с помощью линзы Гольдмана.