Страница 14: Детские Офтальмологи в Киеве

4.7
Врач Офтальмолог Билоноженко Наталья Анатольевна на Doc.ua
Приоритетные направления практической деятельности: профилактические осмотры детей, лечение воспалительных заболеваний глаза, демодекоза с массажем век, подбор очков различной сложности, орт оптика, лечение халязионов, ячменя консервативным методом, удаление инородных тел, лечение конъюнктивита, кератитов, блефарита, хориоретинита, определение цветовосприятия по таблице Рабкина.
4.3
Врач Офтальмолог Светлая  Ирина  Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна специализируется на лечении близорукости, астигматизма, кератоконуса, кератопатий и других офтальмологических заболеваний. Проводит диагностические исследования в сочетании с подбором очков сложного дизайна и контактную коррекцию зрения. Выполняет рефрактометрию, тонометрию, статическую и динамическую периметрию, ультразвуковую диагностику (А-scan, B-scan), методы расчёта ИОЛ, пахиметрию, ОСТ, кератотопографию, Pentacam. Ведет прием взрослых и детей с 10 лет
Врач Офтальмолог Мартыненко Анна Алексеевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог. Занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний органов зрения. Владеет современными методами компьютерной диагностики. Проводит нейроофтальмологию, оптометрию.
Врач Офтальмолог Чурюмов  Дмитрий  Семенович на Doc.ua
Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Офтальмолог Клецова Мария Сергеевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог работает с детками разных возрастов. Занимается диагностикой нарушений зрения, определяет остроту, лечит воспалительные заболевания глаз и век, проводит терапию наследственных болезней. Выполняет удаление инородных тел и образований глаза, промывание слезного канала, проводит подбор очков и контактных линз
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Офтальмолог Яценко Ольга Васильевна на Doc.ua
41год опыта
Врач-офтальмолог высшей категории. Детский офтальмолог. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, а также новообразований. Владеет инъекционными методами лечения.
Врач Офтальмолог Косуба Сергей Игоревич на Doc.ua
Косуба Сергей Игоревич
Сергей Игоревич является опытным офтальмологом. Он свыше 20 лет посвятил оперативному лечению болезней органов зрения. Доктор Косуба специализируется на малоинвазивной офтальмохирургии
Врач Офтальмолог Степанова  Светлана  Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна специализируется на проведении диагностики, коррекции и терапии заболеваний глаз. Доктор лечит возрастные заболевания, глазные патологии, инфекционные и воспалительные заболевания. В своей работе применяет новейшие и современные методики.
Врач Офтальмолог Дацко Елена Валерьевна на Doc.ua
Дацко Елена Валерьевна
Елена Юрьевна врач-офтальмолог. Имеет ученое звание доцента. Проводит консультативные приемы, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Выполняет офтальмоскопию, периметрию, визометрию, рефрактометрию, биомикроскопию и др. Постоянно повышает свою квалификацию за счет курсов и семинаров