Страница 17: Психологи в Киеве

Врач Психолог Ковальская Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на медицинской психологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с психологическими проблемами. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Психолог, Психотерапевт Дьяконов Виталий  Николаевич на Doc.ua
4.7
Ведет прием как психотерапевт, психолог, коуч. Занимается когнитивно-поведенческой (бихевиоральной) психотерапией, рационально-эмоционально-поведенческой терапией, коучингом (личностным, профессиональным, бизнес-консультированием), экзистенциальной психотерапией. Специализируется на избавлении от депрессии, нервных срывов, тревог, фобий, панических атак, синдрома хронической усталости, навязчивостей, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства.
Врач Психолог Миколенко Владимир Вадимович на Doc.ua
4.6
Занимается как индивидуальным психологическим консультированием, так и консультированием семейных пар. Работает с жертвами насилия, а также с теми, кто совершал насилие в семье.
Врач Психолог, Психотерапевт Подоляк Наталья Богдановна на Doc.ua
4.3
Среди приоритетных направлений работы Натальи Богдановны: занятия по арт-терапии (лепка, рисование), сказкотерапии, семейной системной психотерапии (по методике «расстановка»), танцевальной терапии. Также Наталья Богдановна работает с детками, у которых диагностированы нарушения в речи, а также задержки развития
Врач Психолог Котенко  Алина  Викторовна на Doc.ua
4.0
Врач психолог, гипнолог, специализируется на предоставлении консультаций и лечении пациентов с лишним весом, бессонницей, проблем с взаимоотношениями с окружающими, низкой самооценкой. Алина Викторовна помогает своим пациентам справиться со страхами, преодолеть зависимости (алкоголь, курение), адаптироваться после развода, заболеваний, утраты близких и др.
Врач Психолог Высочанская Ирина Геннадиевна на Doc.ua
4.0
Специалист по гештальт-терапии. Оказывает помощь, направленную на понимание себя, улучшение взаимоотношений в семье, паре, работает с тревогами, страхами, паническими атаками, низкой самооценкой и психосоматическими симптомами.
Врач Психолог, Психотерапевт Дузенко Игорь Анатольевич на Doc.ua
3.5
Доктор специализируется на психологии, телесно-ориентированный психотерапии. Проводит телесно-ориентированную терапию, психотерапию, танатотерапию. Лечит психо-эмоциональные заболевания, панические атаки, тревожные, соматоформные и депрессивные расстройства
Врач Гомеопат, Психолог, Психотерапевт Казачков  Александр  Борисович на Doc.ua
Александр Борисович занимается лечением психосоматический заболеваний, помогает пациентам избавиться от разного рода зависимости, эмоционального напряжения, психологических травм, фобий и т.д. В своей работе использует различные психотерапевтические практики, мануальную терапию и гомеопатию
Врач Психолог, Терапевт Лубский  Юрий Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на общей терапии. Лечит острые респираторные инфекции, грипп, болезни сосудов и сердца (стенокардию, сердечную недостаточность, гипертонию, нарушение сердечного ритма), болезни щитовидки, сахарный диабет, ожирение, различные аллергии, болезни дыхательных путей (пневмонию, трахеит, бронхит).
Врач Психолог Фортунатова Оксана Васильевна на Doc.ua
Психосоматолог, специалист телесной техники мио-фасциального релиза. Занимается лечением расстройств, связанных со стрессом, реакцией на него, депрессией, соматических заболеваний, в возникновении и\или поддержании которых ведущую роль играет психогенный фактор. Оказывает помощь при соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы