Страница 17: Психологи в Киеве

Врач Психолог Гаплевский  Дмитрий  Игоревич на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Дмитрия Игоревича входит работа с личностными проблемами, самооценкой, поиском смыслов, депрессивными состояниями, страхами, фобиями; межличностными взаимоотношениями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Дмитрий Игоревич - специалист в области психосоматических заболеваний. Дмитрий Игоревич является экспертом в телепередачах (программы о здоровье и телесных практиках), регулярно участвует в конференциях и семинарах по психологии и психотерапии, изучение практик работы с телом.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация (онлайн) 1900 грн.; Семейная консультация (онлайн) 2300 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психотерапевт, Психолог Кметик  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Психолог работает с личностными и межличностными проблемами, неврозами, тревожными и депрессивными состояниями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Кроме того, Виктория Владимировна работает с детскими страхами, тревогами и проблемами в коммуникации, проводит консультирование женщин во время беременности и при бесплодии. Также является специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности и проводит диагностику готовности ребенка к началу школьных занятий.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальный и детский прием (онлайн) — 1900 грн, семейный (онлайн)— 2300 грн; Диагностика интеллекта для детей по WISK-IV 1800 грн; Профориентация для подростков (онлайн) 1800 грн
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психолог Дехтяр  Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию, развивающие занятия по подготовке к школе и занятия для детей с ООП, коррекцию нежелательного поведения.
Врач Психолог Вахтенков Максим Юрьевич на Doc.ua
Специализируется на психодиагностике, психологическом консультировании, психокоррекции, психотерапии. Лечит тревожные расстройства, фобии, посттравматические стрессовые расстройства, расстройство адаптации, депрессии, панические атаки.
Врач Психолог Маркова Александра Валерьевна на Doc.ua
Практический психолог (коррекционный психолог) оказывает профессиональную консультативную помощь детям и их родителям. К Оксане Валерьевне обращаются при изменении поведении ребенка, резкой потере или наборе веса, бессонице, проблемами с адаптацией, речевыми нарушениями (заикание, дислексия). Доктор помогает наладить контакт с ровесниками и родителями, избавиться от страхов и последствий психических травм. Для диагностики состояния пациента выполняет психологические тесты, проводит индивидуальные и групповые коррекционные занятия
Врач Психолог Карпенко Александр Алексеевич на Doc.ua
Александр Алексеевич является ведущим специалистом лечебно-восстановительного отделения центра Петра и Павла, специалистом по психокоррекции, психотерапии зависимостей и созависимостей, оказанию психологической помощи при тревожности, депрессии.
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Выезд на дом - 800 грн.

ул. Николая Голего, 5 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Психолог Чекмарева Александра Дмитриевна на Doc.ua
Александра Дмитриевна проводит диагностику эмоционального состояния, его коррекцию. Оказывает поддержку пациентам, которые проходят онкологическое лечение, на разных этапах. Психологически поддерживает в состоянии острого и хронического горя, помогает при депрессии, тревоге
Врач Сексолог, Психолог Ежова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач консультирует по вопросам сексуальных отношений. Специализируется на решении проблем с отсутствием гармонии в сексе, с психосоматическими расстройствами сексуального характера, преждевременной эякуляцией, аноргазмией, эректильной дисфункцией, снижением либидо, нарушением самооценки и конфликтными ситуациями в семье
Врач Психолог Селезнева Злата Игоревна на Doc.ua
Врач медицинский психолог. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям
Врач Психиатр, Психотерапевт, Нарколог, Психолог Ходаковский  Павел  Юрьевич на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, нарушения сна, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. расстройствами шизофренического спектра, синдром хронической усталости, биполярное расстройство. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Так же проводит консультации на английском языке.