Страница 15: Психологи в Киеве

Врач Психолог Гаплевский  Дмитрий  Игоревич на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Дмитрия Игоревича входит работа с личностными проблемами, самооценкой, поиском смыслов, депрессивными состояниями, страхами, фобиями; межличностными взаимоотношениями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Дмитрий Игоревич - специалист в области психосоматических заболеваний. Дмитрий Игоревич является экспертом в телепередачах (программы о здоровье и телесных практиках), регулярно участвует в конференциях и семинарах по психологии и психотерапии, изучение практик работы с телом.
Врач Психолог, Психотерапевт Кметик  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Психолог работает с личностными и межличностными проблемами, неврозами, тревожными и депрессивными состояниями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Кроме того, Виктория Владимировна работает с детскими страхами, тревогами и проблемами в коммуникации, проводит консультирование женщин во время беременности и при бесплодии. Также является специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности и проводит диагностику готовности ребенка к началу школьных занятий.
Врач Психолог Карпенко Александр Алексеевич на Doc.ua
Александр Алексеевич является ведущим специалистом лечебно-восстановительного отделения центра Петра и Павла, специалистом по психокоррекции, психотерапии зависимостей и созависимостей, оказанию психологической помощи при тревожности, депрессии.
Врач Психолог Волынская Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на психологии. Проводит плановый осмотр детей от 2 лет, коррекционные занятия, семейные консультации, личные консультации, когнитивно-бихевиориальну терапию, психоанализ метафоричнимы картами
Врач Психолог Станжур Денис Александрович на Doc.ua
Психолог с 10-летним стажем. Специализируется на работе со взрослыми и подростками (от 14 лет), с разнообразными проблемными состояниями и расстройствами
Врач Психолог Гнездилова Инна Валерьевна на Doc.ua
Психолог. В совершенстве владеет методами и методиками психологической диагностики, консультирования и коррекции.
Врач Психолог, Семейный врач Минина Людмила Николаевна на Doc.ua
Людмила Николаевна проводит психологические консультации как индивидуально, так и для супружеских пар. В том числе занимается групповой терапией. Оказывает психологическую помощь при разводе, проблемах в супружеских отношениях. К специалисту можно обращаться пациентам с расстройствами пищевого поведения (компульсивное переедание, булимия и др.)
Врач Психолог, Психотерапевт Харченко Виктория Андреевна на Doc.ua
Харченко В. А. оказывает комплексную психологическую помощь профессиональным спортсменам, юным спортсменам и их родителям, а также психологическое консультирование по вопросам самореализации и личностного роста, достижения целей, при панических атаках, страхах, тревоге, расстройствах пищевого поведения, снижении лишнего веса
Врач Психолог Талтанова Александра Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской и подростковой психологии. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, диагностику IQ, психокоррекцию, сенсорную интеграцию, снюзелен терапию. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Психолог, Психотерапевт Бень Наталья  Валериевна на Doc.ua
Врач применяет в практике метод когнитивно-поведенческой терапии: современное, научно признанное, западное направление психотерапии. Среди преимуществ метода – краткосрочность, обязательное планирование каждой сессии, постановка целей и четкая отработка проблем с их профилактикой в будущем. Занимается психотерапией и помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, депрессивными и тревожными состояниями, семейными и межличностными проблемами, выступает карьерным консультантом и сопровождает личностный рост. Работает с проблемой похудения (избавление от лишнего веса и компульсивного переедания, психологическое сопровождение снижения веса)