Страница 15: Психологи в Киеве

Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Мухаровская  Инна Романовна на Doc.ua
Мухаровская Инна Романовна
Доктор медицинских наук
Специалист работает с такими проблемами, как тревожные и депрессивные состояния, психосоматические расстройства, психотравматические и стресс-ассоциированные расстройства, кризисные ситуации, психологическая дезадаптация в сложных жизненных обстоятельствах, потеря и горе, кризис здоровья, экзистенциальный кризис, профессиональный кризис, эмоциональное выгорание, трудности в межличностных отношениях, личностное развитие, самопознание и самоопределение.
Врач Психотерапевт, Психолог Онухова Юлия Юриевна на Doc.ua
Оказывает психологическую помощь взрослым и подросткам, которые испытывают проблемы во взаимоотношениях в семье или коллективе, сложно адаптируются к новому месту жительства, потеряли смысл жизни, имеют психосоматические симптомы, находятся в депрессивном состоянии и т. д. Помогает изучить и понять себя, найти свой путь к психологическому комфорту
Частный кабинет Юлии Онуховой
600 грн индивидуальная консультация; 1400 грн парная консультация. Только онлайн консультации
ул. Крещатик, 15на карте
Печерскийм. Крещатик
Врач Психолог Хмелевский Артем Григорьевич на Doc.ua
Эксперт в области диагностирования и лечения психогенно-депрессивных, невротических, фобических и тревожных расстройств. Также Артем Григорьевич предоставляет помощь в качестве специалиста по вопросам семейной психотерапии и преодоления возрастных кризисов
Врач Психолог, Психотерапевт Скуратова Виктория Артуровна на Doc.ua
Виктория Артуровна - врач-психолог. Аккредитованый гештальт-терапевт. Проводит консультации по вопросам жизненных и возрастных кризисов
Врач Психолог, Психотерапевт, Психиатр Панночка Ярослав Валериевич на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, психиатр. Занимается лечением тревожных расстройств, бессонницы, депрессий, неврозов, панических расстройств и т.д. Консультирует взрослых и детей.
Врач Психолог Гречаник Евгений Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении психогенных депрессивных состояний, психосоматических и соматоформных расстройств. Помогает решить семейные проблемы, избавиться от чувства неполноценности, вины или стыда, комплексов, фобий, суицидальных мыслей. Осуществляет как индивидуальную, так и семейную психотерапию, использует арт-терапию
Врач Психолог Стороженко Анна Евгеньевна на Doc.ua
Проводит консультации для взрослых, подростков и детей. Принимает пациентов с нарушением сна, апатией, заниженной самооценкой и фобиями. Оказывает специализированную помощь детям, устраняя тревожность, ускоряя адаптацию, помогает найти общий язык со сверстниками.
Врач Психолог, Психотерапевт Морочковская  Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна - cертифицированный и аккредитованный психотерапевт в гештальт-подходе. Работает с парами, ведет терапевтические группы и обучающие программы. Успешно помогает в таких вопросах: взаимоотношения в семье, проблемы и кризисы в отношениях, детско-родительские отношения, развод, проблемы и сложности детей в процессе развода родителей, сложности детей в коллективе, адаптация к детскому саду, школе, фобии (социофобия, аэрофобия), страхи, панические атаки, вопросы и проблемы идентичности, отношения с деньгами, проблемы и нарушения в сфере финансового поведения, проблемы адаптации после иммиграции, творческие кризисы, поиски себя и смысла жизни
Частный кабинет психолога Морочковской С. В.
Стоимость приема - 1700 грн (60 мин). Консультация пары — 4000 грн.
ул. Софиевская, 17, оф. 12на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Психолог, Логопед Зволинская Татьяна Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми с ранним детским аутизмом (РДА), выявляет патологические зоны развития, создает программы коррекции. Работает по системе ABA (Applied behavior analysis). Занимается с детьми с мутизмом, расстройством школьных навыков, синдромом гиперактивности и дефицита внимания.
Врач Психолог, Психотерапевт, Психосоматолог Григорьева  Юлия  Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна - врач психолог национальной психологической ассоциации. Эффективно лечит тревожность, нарушение сна, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, легкая депрессия, страх одиночества, созависимые отношения, эмоциональная неустойчивость, личные границы, принятие себя, самокритика, чувство вины и стыда, творческие кризисы, расстройство пищевого поведения.