Страница 19: Психологи в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт Бояринцева Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Семейный системный терапевт (расстановки по методу Берта Хелленгера),детско-родительские отношения, работа с эмоциональной зависимостью в гештальт-подходе, работа с расстройством пищевого поведения, психосоматика, работа с сексуальностью
Врач Психолог, Психотерапевт Сухорукова Анастасия Андреевна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт работает индивидуально и с клиентами в группах. Работает с тревожными расстройствами, депрессиями, биполярным и пограничным расстройствами личности, а также помогает справиться со сложными эмоциональными состояниями, преодолеть трудности в построении отношений и выйти из состояния внутренней изоляции
Врач Психолог Гришина Елена Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна – психолог-реабилитолог. Специалист проводит когнитивную реабилитацию больных, перенесших черепно-мозговые травмы, болезнь Альцгеймера, склероз. Занимается улучшением когнитивных функций у детей с задержкой интеллектуального развития, СДВГ, после нейроинфекций, инсульта и др.
Врач Психолог Белоус Анна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит консультативный прием, психолого-педагогическую коррекцию. Занимается вопросами эмоционального интеллекта, детской тревожности, агрессии, коммуникации и конфликтов, детско-родительскими отношениями
Врач Психолог, Психотерапевт Глушко София на Doc.ua
Глушко София — врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе. Специализируется на работе с детскими неврозами и реакциями невротического типа, тревожностью и детскими страхами, а также трудностями в детско-родительских отношениях. Работает с детскими травмами, такими как развод, смерть, утрата, переезд. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Психолог Чепурная Марина Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на грудном вскармливании, детском сне и питании. Проводит подготовку к грудному вскармливанию во время беременности, организации грудного вскармливания в первые дни после родов, безболезненное сцеживание груди при нагрубании или лактостазе и прочее
Врач Психолог Орел Ольга Олеговна на Doc.ua
Кандидат психологических наук, Ольга Олеговна занимается психодиагностикой и лечением различных психологических заболеваний. Доктор проводит терапию расстройств аутистического спектра, дислексии, задержки психического развития, умственной отсталости, синдрома дефицита внимания. Специалист лечит последствия черепно-мозговых травм, нейроинфекций, нарушения кровообращения мозга, нейродегенеративные заболевания.
Врач Психолог, Реабилитолог Либер Ольга на Doc.ua
Врач принимает как психолог-реабилитолог. Среди процедур, которые выполняет доктор: нейропсихологическая диагностика и реабилитация взрослых с нейропсихологическими нарушениями: пространственные когниции, регуляторные функции, внимание, память и пр.
Врач Психолог, Психотерапевт Маковская Полина Александровна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт. Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и страхами. Оказывает помощь в борьбе с стрессами, паническими атаками. Принимает взрослых и детей от 6 лет.
Врач Психолог Гаркуша  Александра  Юрьевна на Doc.ua
Психолог Гаркуша Александра Юрьевна имеет большой опыт работы с детьми, проводит индивидуальные консультации и занятия; групповые занятия, и консультации для родителей