Страница 16: Психологи в Киеве

Врач Психолог Коваленко  Елена Борисовна на Doc.ua
Психолог, проводит индивидуальную психотерапию, а также консультирование, мастер массажа по методу телесно-ориентированной терапии (ТОП). Работает с такими проблемами, как переживание стрессов, депрессий, страхов, неврозов, психосоматические проблемы, неуверенность в себе, нарушение сна, хроническая усталость и др. Владеет навыками гештальт-терапии, телесно-ориентированной психотерапии, динамическими и массажными практиками в работе с телом.
Врач Психолог Чернуха Наталья Александровна на Doc.ua
Чернуха Наталья работает в системно-фокусированном подходе, где в работе с клиентом берутся во внимание все аспекты жизни человека: физиология, психология и социальные взаимоотношения. Человек – это сложная система! В работе с клиентом, системно-фокусированный терапевт принимает во внимание и работает над всеми аспектами жизни этого человека: физическое самочувствие, эмоциональные переживания, поведение и взаимодействие в социуме
Частный кабинет психолога Чернухи Натальи
850 грн – консультация пол часа, 1500 грн – консультация 1 час.
ул. Крещатик, 15на карте
Печерскийм. Крещатик
Врач Психолог Гуляк  Уляна  Николаевна на Doc.ua
Ульяна Николаевна квалифицированный психолог. Предоставляет психологическую помощь пациентам с тревожностью, страхами, проблемами с налаживанием межличностных отношений, самореализации и др
Врач Психолог Радзимовская Оксана Витальевна на Doc.ua
Радзимовская Оксана Витальевна
Доктор специализируется на психологии. Занимается решением внутриличностных и межличностных конфликтов, коррекцией семейных (партнерских) отношений; несформированностью профессиональной идентичности и ее влияние на неудовлетворенность выбранной профессией; проводит профилактику и преодоление эмоционального выгорания, актуализирует творческий потенциал ребенка
Врач Психолог, Сексолог Ревунец Анна Викторовна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение таких заболеваний и состояний, как: тревожное расстройство, депрессия, соматоформное расстройство, панические атаки, аффективные расстройства, невротические расстройства, расстройства личности, расстройства поведения, расстройства сексуальной идентификации, трансгендерность, сексуальная дисгармония и дисфункция, нейрогенный мочевой пузырь
Врач Психолог Отченашенко Оксана Леонидовна на Doc.ua
Врач-психолог Оксана Леонидовна специализируется на когнитивной психологии и психологии управления. Консультирует по вопросам личностного развития, карьерного продвижения, осознанного родительства. Проводит занятия и тренинги в службе психологической помощи студентам, работает с неблагополучными семьями и людьми с зависимостью.
Врач Психолог Сазонова Анна Викторовна на Doc.ua
Анна Викторовна занимается психологическим консультированием, направленным на осознание клиентом своего окружения, неэффективных стереотипов поведения, влияния воспитания на свою жизнь, собственных внутренних конфликтов, скрытых желаний и потаенного чувства неудовлетворенности самим собой
Центр клинической вертебрологии «Добробут»
проспект Воздухофлотский, 38на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Психолог Чижикова Алиса Владимировна на Doc.ua
Алиса Владимировна — практикующий психолог, гештальт-терапевт, работает с христианами различных конфессий и деноминаций. Занимается устранением проблем, связанных с детскими психологическими травмами, неуверенностью в себе, психосоматическими расстройствами и депрессией, работает с жертвами насилия
Центр психологического консультирования и психотерапии «Восстановление»
Терапия пары или семьи 90мин-3000грн. Работа с детьми, подростками 60 мин 2000грн.
Бастионная 15, оф. 55на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психотерапевт, Психолог Королик Ольга  Игоревна на Doc.ua
Гештальт-терапевт. Специализируется на решении вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация эксперта (онлайн) 1900 грн; Семейная консультация (онлайн) 2300 грн;
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психолог Цыкало Анжела Николаевна на Doc.ua
Работает с детско-родительскими проблемами, проблемами во взаимоотношениях между полами, изучает психологию счастья и успеха, занимается астропсихологией. Использует методики психоанализа, психотерапии (аналитической/гуманистической), семейные расстановки, системную семейную психотерапию.
Частный кабинет психолога Цыкало А. Н.
ул. Горького, 165/114на карте
Голосеевскийм. Лыбедская