Страница 21: Психологи в Киеве

Врач Психолог Нестерова Станислава Александровна на Doc.ua
1год опыта
Медицинский психолог, психолог-консультант. Ведет работу с жизненными кризисами, депрессиями, неуверенностью в себе, проблемами во взаимоотношениях, неудовлетворённостью работой, жизнью, проблемами в воспитании детей, проблемами выбора жизненного пути. Помогает избавиться от состояния хронического или острого ощущения несчастья, дискомфорта, напряжения или тревоги, страха
Врач Психотерапевт, Психолог Левчук Елена  на Doc.ua
Клинический психолог, психотерапевт обеспечивает лечение людей с психологическими и психосоматическими расстройствами. В частности: травмы раннего детства, нарушения питания, посттравматическое стрессовое расстройство, навязчивое поведение, депрессии, фобии или постоянное переживание тревоги, трудности в сосредоточении внимания, недовольство работой или невозможность формировать удовлетворительные отношения, потери, кризис. Сеансы психотерапии являются конфиденциальными, когда вы можете чувствовать себя уверенно и говорить о вещах, которые вы, возможно, не сможете обсудить ни с кем другим
Врач Психолог Ранськая Татьяна Илларионовна на Doc.ua
Коррекционный педагог с большим опытом работы, специализируется на развитии речи и высших психических функций у детей всех возрастов. Проводит нейропсихологическую коррекцию с помощью специальных упражнений, творческих заданий, игр, логопедического массажа. Автор публикаций по специальной педагогике и коррекционной психологии, авторских методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Психотерапевт, Психолог Петрова Лариса Леонидовна на Doc.ua
Ольга Гончарова – психолог, психотерапевт ведет частную практику, помогая справиться как с межличностными проблемами (трудностями в общении, стеснительностью, одиночеством), так и различными психологическими расстройствами.
Частный кабинет психолога, психотерапевта Ольги Гончаровой
ул. Шелковичная 18а офис 2на карте
Шевченковскийм. Крещатик
Врач Психолог Завязкина Наталья Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Владимировна оказывает услуги по психологическому консультированию пациентов, она свыше 20 лет ведет активную клиническую практику, а также преподает различные курсы по психологии. В область профессиональных интересов доктора Завязкиной входит лечение депрессии, посттравматического стресса, апатии, стрессовых ситуаций, невроза. Также доктор Завязкина помогает пациентам справиться с фобиями, чувством апатии, тревоги и другими состояниями.
Врач Психотерапевт, Психолог Нестеренко Николай Васильевич на Doc.ua
21год опыта
Психотерапевт, имеет психоаналитическую ориентацию. Занимается оказанием помощи при кризисах, тревожных состояниях, депрессиях, страхах. Специализируется на глубинной диагностике фантазий, влечений (бессознательных), родительских сценариев, ожиданий. Анализирует сны в психоанализе, работает с воспоминаниями раннего детства, потерями, травматическими переживаниями. Консультирует пациентов при кризисах в семье, разводе, измене. Ведет психокоррекционные группы.
Врач Психотерапевт, Психолог Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Центр психологической помощи и психосоматики Татьяны Пелех
ул. Николая Краснова, 17на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Психолог Сичкар Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна Сичкар является опытным психологом-тренером, арт-терапевтом. Она консультирует пациентов индивидуально и в парах свыше 15 лет. Сичкар Е. В. специализируется на лечении различного рода зависимостей, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Врач Психотерапевт, Психолог Саква  Алексей  Александрович на Doc.ua
Алексей Александрович помогает клиентам найти решения проблем, связанных с паническими атаками, заниженной самооценкой, последствиями психологической травмы. Психолог проводит консультации и оказывает помощь в ситуациях стресса, переживания кризиса и т.д.
Психологический центр Алексея Саквы
ул. Невская, 4г (секция Б, офис 170)на карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Психолог Ассонов Дмитрий  Алексеевич на Doc.ua
Дмитрий Алексеевич проводит индивидуальное и семейное психологическое консультирование при тревожно-депрессивных состояниях, кризисных и стрессовых состояниях, трудностях адаптации, конфликтах с близкими, фобиях, страхах, панических атаках и др.