Страница 20: Психологи в Киеве

Врач Психолог Потрогош Анастасия Михайловна  на Doc.ua
В компетенцию врача Анастасии Михайловны входит лечение таких заболеваний и патологий, как: дислалия, дизартрия, заикание, расстройства аутистического спектра, гиперактивность
Врач Психолог Гнатюк Оксана  Васильевна на Doc.ua
Оксана Гнатюк. Психолог, арт-терапевт, гештальт терапевт в обучении. Опыт работы 5 лет. Специализируюсь на возрастных и жизненных кризисах, которые могут сопровождаться, эмоциональным истощением, постоянным ощущением тревоги, усталости, потери интереса к жизни, отсутствие радости, поиск новых смыслов и опор. Помощь наладить отношения с собой и с окружающими. В ходе работы клиент начинает слышать себя, замечать свои потребности и учиться их закрывать. Благодаря чему появляется интерес к себе и жизни.
Врач Психолог Бердник Андрей Борисович на Doc.ua
Специализируется на оказании квалифицированной психологической поддержки в стрессовых и психотравмирующих ситуациях. Консультирует при наличии эмоциональных проблем в семейных или деловых взаимоотношениях. Помогает раскрыть индивидуальные возможности личности и обозначить перспективы её дальнейшего роста и развития, приобрести психическую автономию. Дает пациентам навыки и знания, которые помогают преодолевать внутренние конфликты и находить решения в сложных жизненных ситуациях.
Врач Психолог Сальникова Алина Александровна на Doc.ua
В компетенцию врача входит лечение таких заболеваний и состояний, как: стресс, депрессия, тревога, навязчивые страхи, психосоматические расстройства, психологические травмы и посттравматический синдром, лудомания (игромания), расстройства личности, агрессия и аутоагрессия, обостренное чувство вины, работа с заниженной самооценкой, эмоциональная зависимость в отношениях, самопознание и желание разобраться в себе, кризис среднего возраста и другие возрастные проблемы, измена, ревность, развод, конфликты с детьми, конфликты с родителями, конфликты и отсутствие взаимопонимания в семье
Врач Психолог, Психотерапевт Литвиненко Наталья Григорьевна на Doc.ua
Врач психолог Литвиненко Наталья Григорьевна специализируется на онкопсихологии и психологии отношений. Она оказывает поддержку и помогает улучшить психоэмоциональное состояние онкологически больным людям, их друзьям, близким и родственникам. А также помогает создать гармоничные отношения парам, решить проблемы сексуального характера и многое другое.
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шавлукевич Павло Олександрович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии, психотерапии и психологии. Проводит индивидуальное консультирование, психодиагностику, медикаментозную терапию, психотерапия (коучинг, гештальт – психотерапию, телесно – ориентированную психотерапию). Ведет прием для детей от 14 лет
Врач Психолог Ермолаев Антон Олегович на Doc.ua
Антон Олегович проводит нейропсихологическую диагностику, реабилитацию взрослых и маленьких пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения, нейроинфекции, нейродегенеративные заболевания. Занимается терапией расстройств аутистического спектра, синдрома дефицита внимания и др.
Врач Психолог Ганцева Алиса на Doc.ua
Ганцева Алиса — психолог, когнитивно-поведенческий консультант; специалист по профориентационному консультированию, психодиагност. Проводит профориентацию, индивидуальную консультацию взрослых и подростков
Врач Психолог Лориашвили Егор Георгиевич на Doc.ua
Егор Георгиевич является квалифицированным специалистом в области медицинской психологии, занимающимся оказанием всесторонней психологической помощи пациентам в принятии решений, пред- и постоперационном периоде, при стрессах, депрессии, тревожности и др.
Врач Психолог Бригадир Юлия на Doc.ua
Бригадир Юлия — психолог - консультант в клиент-центрированном подходе. Специализируется на консультировании при личностных проблемах (неуверенность в себе, заниженная самооценка, сложности в отношениях, возрастные кризисы), потери смысла жизни, сложностях в работе, выгорании, эмоциональном истощении, прокрастинации