Страница 18: Психологи в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Королович Оксана Васильевна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт, PhD. Квалифицированный специалист с 20-летним опытом в области психологии отношений, системно-семейной терапии. Перинатальный психолог, арт-терапевт телесно-ориентированной терапии, травма-терапии, сексолог. Специалист в области логотерапии, трансперсональной психологии. В процессе работы клиенты получат индивидуальную терапию, разбор глубинного запроса, освобождение ресурса, наполнение энергией
Врач Психолог, Психотерапевт Корман Александр Анатольевич на Doc.ua
Корман Александр Анатольевич — психотерапевт, психолог. Имеет 11 научных статей, 7 патентов интеллектуальной собственности, благодарность от мэра Киева за многолетний добросовестный труд, весомый личный вклад в решение вопросов социальной защиты населения, высокий профессионализм
Врач Психолог, Дефектолог Лещенко  Ольга Ивановна на Doc.ua
Ольга Ивановна - дефектолог, психолог, специалист раннего вмешательства с 15 летним стажем работы. Специализируется на консультировании беременных, молодых родителей. Осуществляет диагностику детей с ОПФР, скрининг детей раннего возраста. Проводит индивидуальные и групповые занятия от 0 до 3 лет, составляет персональные программы коррекции
Врач Психолог Эль Госейни  Елена Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Васильевна психолог второй категории. Проводит психологическое консультирование по поводу депрессий, личностных кризисов, возрастных и семейных кризисов, послеродовых кризисов, страхов беременных. Ведет прием взрослых и детей с 6 лет.
Врач Психолог, Психотерапевт Сокол Виолетта  на Doc.ua
Виолетта Сокол — психолог, психотерапевт, а также личный тренер. Более 10-ти лет в профессии. В индивидуальной и семейной терапии предпочитает объединять классические и современные методы терапии. У врача значительный опыт предоставления индивидуальных консультаций, работы с супружескими парами и семьями в Украине и за рубежом. Является специалистом по лечению депрессии, стресса, психосоматических заболеваний, тревожных и депрессивных расстройств, проводит тренинги по личностному росту. Присоединилась к Американскому медицинскому центру в Киеве в 2006 году. Владеет русским и английским языками.
Врач Диетолог, Психолог, Эндокринолог Цаленчук Игорь Иосифович на Doc.ua
Врач Психолог, Психотерапевт Вершебенюк Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна проводит аналитическую психологию (юнгианский анализ) взрослых; краткосрочную терапию пар (психодинамический подход)
Врач Психолог, Психотерапевт Март Татьяна на Doc.ua
Магистр психологии. Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психотерапию, лайф-коучинг. Работает с запросами повышения самооценки, устраняет неуверенность в себе, помогает избавиться от чувства одиночества, устранить страх осуждения и критики
Врач Психолог Полтенко Евгения Алексеевна на Doc.ua
Вреач консультирует детей и взрослых с психологическими расстройствами. В своей работе применяет психологическое мультимодальное консультирование (гештальт-психотерапия, телесно-ориентированная, экзистенциальная психотерапия), семейную системную психотерапию и психологию.
Врач Психолог, Психотерапевт Александровская Екатерина Викторовна на Doc.ua
Психотерапевт, специализируется на решении проблем в области психосоматики, посттравматических расстройств, гештальт-терапии. Оказывает помощь при различных кризисах (возрастных, личностных), фобиях, страхах, депрессиях, тревожных состояниях.