Страница 14: Психологи в Киеве

Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Жихарева Оксана Алексеевна на Doc.ua
Имеет опыт работы оказания незамедлительной, первичной психотерапевтической помощи в экстренной, кризисной ситуации (насилие, утраты). Специализация отечественных и израильских коллег по работе с травмой. Оказывает помощь людям с трудностями в интимной жизни, нарушениями пищевого поведения, при депрессии, разводах, финансовых кризисах, конфликтах. Ведет действующие обучающие и психотерапевтические группы в Харькове и Киеве. Ст. преподаватель в ВУЗе
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.
Врач Психолог Томаржевская Инна Владимировна на Doc.ua
Психолог, дефектолог. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям, проводит арт-терапию – куклотерапию, песочную терапию, терапию изобразительным искусством. Является доцентом кафедры практической психологии
Врач Психолог, Психотерапевт Онухова Юлия Юриевна на Doc.ua
Оказывает психологическую помощь взрослым и подросткам, которые испытывают проблемы во взаимоотношениях в семье или коллективе, сложно адаптируются к новому месту жительства, потеряли смысл жизни, имеют психосоматические симптомы, находятся в депрессивном состоянии и т. д. Помогает изучить и понять себя, найти свой путь к психологическому комфорту
Врач Психолог, Психотерапевт Морочковская  Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна - cертифицированный и аккредитованный психотерапевт в гештальт-подходе. Работает с парами, ведет терапевтические группы и обучающие программы. Успешно помогает в таких вопросах: взаимоотношения в семье, проблемы и кризисы в отношениях, детско-родительские отношения, развод, проблемы и сложности детей в процессе развода родителей, сложности детей в коллективе, адаптация к детскому саду, школе, фобии (социофобия, аэрофобия), страхи, панические атаки, вопросы и проблемы идентичности, отношения с деньгами, проблемы и нарушения в сфере финансового поведения, проблемы адаптации после иммиграции, творческие кризисы, поиски себя и смысла жизни
Врач Психолог Чернуха Наталья Александровна на Doc.ua
Чернуха Наталья работает в системно-фокусированном подходе, где в работе с клиентом берутся во внимание все аспекты жизни человека: физиология, психология и социальные взаимоотношения. Человек – это сложная система! В работе с клиентом, системно-фокусированный терапевт принимает во внимание и работает над всеми аспектами жизни этого человека: физическое самочувствие, эмоциональные переживания, поведение и взаимодействие в социуме
Врач Психолог Чижикова Алиса Владимировна на Doc.ua
Алиса Владимировна — практикующий психолог, гештальт-терапевт, работает с христианами различных конфессий и деноминаций. Занимается устранением проблем, связанных с детскими психологическими травмами, неуверенностью в себе, психосоматическими расстройствами и депрессией, работает с жертвами насилия
Врач Психолог, Психотерапевт Королик Ольга  Игоревна на Doc.ua
Гештальт-терапевт. Специализируется на решении вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Врач Психолог Цыкало Анжела Николаевна на Doc.ua
Работает с детско-родительскими проблемами, проблемами во взаимоотношениях между полами, изучает психологию счастья и успеха, занимается астропсихологией. Использует методики психоанализа, психотерапии (аналитической/гуманистической), семейные расстановки, системную семейную психотерапию.
Врач Психолог, Психотерапевт Каращук Инна  Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна предоставляет психологическую и психотерапевтическую помощь взрослым и детям. Является участником Всемирной ассоциации позитивной психотерапии. Имеет опыт работы более 10 лет